Среда, 31 декабрь 2026, 08:49

В Клинцах продолжают бесчинствовать цветочные воры

В Клинцах продолжают бесчинствовать цветочные воры
Ночью они выкопали три куста хризантем

Неприятный инцидент в ночь на 21 октября произошел в Клинцах Брянской области. Как рассказала в соцсетях местная жительница, она посадила у дома три куста красивых хризантем.

Нашлись те, кому приглянулись цветы. Под покровом ночи они пошли на дело и выкопали кусты. 

- На что вы вообще надеетесь и рассчитываете в этой жизни? Воруя у других, воруете у себя в десятикратном размере, - возмутилась владелица цветов.

Брянцы осуждают наглый и глупый поступок неизвестных. Это уже не первое подобное воровство в Клинцах.

 

Иван Избушкин
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Жэка
21 ОКТ 20:07 #3
Жэка
Правда, по себе знаю как обидно. Ростишь-ростишь, ухаживаешь и в один прекрасный день выходишь на улицу. Тадам. Пусто в клумбах
2
Сергевна
21 ОКТ 15:28 #2
Сергевна
неужели так нестерпимо хочется такое растение, сейчас можно купить все что угодно, но украсть видимо интересней
2
Лидия
21 ОКТ 15:04 #1
Лидия
у мамы из полисадника ночью куст цветов выкопали, переживала очень. Что за люди, не пойму, а если не приживётся, только растение уничтожили