Среда, 31 декабрь 2026, 07:25

В Брянске врачи спасают 12-летнего мальчика, на спор выпившего бутылку водки

В Брянске врачи спасают 12-летнего мальчика, на спор выпившего бутылку водки
Произошло это в Володарском районе в одном из дворов

В Брянске врачи спасают жизнь 12-летнему мальчику. Об этой истории сегодня, 21 октября, сообщили в СМИ.

По словам очевидцев, школьник на спор выпил бутылку водки. Произошло это в Володарском районе в одном из дворов.

Ребенок получил сильное отравление. Официальной информации о случившемся пока не поступало.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Lana
22 ОКТ 12:21 #7
Lana
Почему родители не занимаются детьми. Надо больше уделять времени детям, разговаривать с ними. Как можно было выпить всю бутылку водки?
7
АК-47
22 ОКТ 09:02 #6
АК-47
Поколение тиков-токов. Стопудово еще и на камеру снималось, чтоб потом просмотры набрать.
житель
и кто только надоумил поспорить с мелким пацаном. того под суд или в колонию. вечно на володарке фигня всякая творится
7
Таксист
22 ОКТ 08:28 #5
Таксист
Борец
Бедный ребёнок... надеюсь, что виновных найдут и заключат под стражу ещё до судебного процесса.
Каких виновных? На спор!!! Кто его заставлял?
1
Сима
22 ОКТ 07:45 #4
Сима
Что только не происходит на этой володарке. Лишь бы пацана откачали сейчас.
-3
Борец
22 ОКТ 07:07 #3
Борец
Бедный ребёнок... надеюсь, что виновных найдут и заключат под стражу ещё до судебного процесса.
9
Дед Морозов
21 ОКТ 22:46 #2
Дед Морозов
Еще небось паленку дали пацану. Чтоб им всем пить и захле6нуться самим той водярой
11
житель
21 ОКТ 22:34 #1
житель
и кто только надоумил поспорить с мелким пацаном. того под суд или в колонию. вечно на володарке фигня всякая творится