Воскресенье, 16 март 2025, 08:51

В Дубровке полицейские "освободили" бизнесменов из заложников

2654
В Дубровке полицейские

 Оперативный штаб учений был развернут в районном доме культуры поселка Дубровка. Здесь концентрировалась вся поступающая информация и принимались управленческие решения о проведении спецоперации.Об этом сообщает пресс-служба УМВД.

Руководил учениями замначальника Управления МВД полковник полиции Сергей Засикан. Полицейские отрабатывали алгоритм действий подразделений райотделов полиции.

Подробно анализировалась правильность и своевременность действий по введению плана «Перехват» и специального плана «Вулкан».

Особое внимание было уделено вопросам взаимодействия полицейских служб с гражданскими организациями и учреждениями при возникновении чрезвычайных обстоятельств.

По легенде в Жуковке неизвестные похитили автомобиль и совершили вооруженное нападение на предпринимателей. При задержании они открыли огонь по сотрудникам полиции.

Затем преследуемые полицейскими бандиты забаррикадировались в одном из заброшенных зданий поселка Дубровка. Силами отряда быстрого реагирования УМВД они были нейтрализованы.

При подведении итогов учений руководители смогли обменяться мнениями и задать друг другу интересующие вопросы.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
земляк
23 ДЕК 06:31 #2
земляк
витязь
Не те ли это сотрудники полиции тренировались из Дубровки о которых сюжет по ОРТ в человек и закон был,где рассказывали как на машине Дубровского угро разъезжали бандиты с капитаном полиции и обкладывали данью бизнес и жителей поселка,отбирали автомобили
А сотрудники УВД предлагали потерпевшим самим разбираться с бандитами!
Они ж в масках, кто ж теперь разберет.. те не те)))
0
витязь
22 ДЕК 22:12 #1
витязь
Не те ли это сотрудники полиции тренировались из Дубровки о которых сюжет по ОРТ в человек и закон был,где рассказывали как на машине Дубровского угро разъезжали бандиты с капитаном полиции и обкладывали данью бизнес и жителей поселка,отбирали автомобили
А сотрудники УВД предлагали потерпевшим самим разбираться с бандитами!