Вторник, 30 декабрь 2026, 06:43

Пинчук поедет в Унечу ради крутых номеров на «Мерседес» за 24 млн рублей

Пинчук поедет в Унечу ради крутых номеров на «Мерседес» за 24 млн рублей
Перспективы далекой поездки ее не радуют

Брянская красавица и экс-участница «Дома-2» Ирина Пинчук поедет в Унечу ради крутых номеров на новый «Мерседес» за 24 миллиона рублей. Об этом она сообщила в своем инстаграме сегодня, 29 октября.

- Чувствую себя приболевшей, а тут еще и дальняя поездка предстоит, придется выезжать в 4 утра, - рассказала Ирина своей аудитории.

Евгений Токаев
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

5
Городской житель
29 ОКТ 14:04 #18
Городской житель
Крутые номера, да колхозники падки на дешевые понты...
4
Ирина
29 ОКТ 13:37 #17
Ирина
Где она заработала такие деньги
3
Леонид
29 ОКТ 12:34 #16
Леонид
Да,хотя бы 3,14ду!
Нам до ее проблем,по барабану
5
Грымза
29 ОКТ 10:02 #15
Грымза
неужели показывая всю свою жизнь практически до трусов, так на тачку за безумные лямы легко заработать
6
киря
29 ОКТ 09:52 #14
киря
щучка
какой понт, ща умру со смеху. На лоб себе эти номера прилепи

У выпускниц Дома 2 есть места, более важные и общедоступные, чем лоб. Пониже
2
бродяга
29 ОКТ 09:46 #13
бродяга
мечта а не машина.жаль што такие машины делает какойто сраный загнивающий запад а не наша великая и могучая.......
6
Эксперт
29 ОКТ 09:38 #12
Эксперт
Эксперт
Откуда у нее бабки? Она всем Х бэтовским дала?
Всем дала и причем одновременно...
1
Чубака
29 ОКТ 09:32 #11
Чубака
машина в лизинге
0
бродяга
29 ОКТ 09:29 #10
бродяга
Жуковка
душа требует шоб дорого богато и шоб весь свет завидовал
будеш тут завидовать.гелик-сила и далеко не бабская машина!!!!!!!!!!!!!
5
бродяга
29 ОКТ 09:27 #9
бродяга
яж говорил што не может новый гелик стоить 13лямов.тудей ты хоть проверяй инфу прежде чем печатать!!!!!!!!!!!!
5
Жуковка
29 ОКТ 09:12 #8
Жуковка
душа требует шоб дорого богато и шоб весь свет завидовал
6
Ксб
29 ОКТ 08:40 #7
Ксб
читаю и думаю, человек себя плохо чувствует а сочувствия у меня почему то нет...
7
Коля
29 ОКТ 08:40 #6
Коля
Какой теперь гаишник рискнёт ей выдать крутые номера? Язык впереди мозга бежит.
11
Этоя
29 ОКТ 08:35 #5
Этоя
Это очень важная информация, держите нас в курсе
8
А
29 ОКТ 08:29 #4
А
она дала Дом 2 , теперь проценты попёрли
Эксперт
Откуда у нее бабки? Она всем Х бэтовским дала?