Понедельник, 29 декабрь 2026, 14:46

Брянская звезда тверка Маня сняла видео на тему Хэллоуина

Брянская звезда тверка Маня сняла видео на тему Хэллоуина
Ролик набирает популярность в сети

Брянская королева тверка Мария Арсенова, известная под творческим псевдонимом Маня, сняла новое танцевальное видео. Ролик посвящен тематике Хэллоуина, который отмечали вчера, 31 октября. 

Мария и ее воспитанницы нанесли тематический грим. Танцовщицы предстали в образе тыковок.

Ролик Маня опубликовала на своей странице в соцсети ВКонтакте. Видео набирает просмотры и лайки. 

- Во время съемок ни одна тыква не пострадала, - иронизирует Мария. 

Известность Мария Арсенова получила после участия в шоу «Танцы» на ТНТ. Ее танец потряс Ольгу Бузову.

Сильева Юлия
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
загонщик
17 НОЯ 20:11 #13
загонщик
тыквы? если только по тыкве на каждую сторону.)))
1
QR
02 НОЯ 12:27 #12
QR
Вот это жопа!!!
4
Васька
02 НОЯ 12:21 #11
Васька
Не спорю, тверк бывает и красивый, но то что делает Маня и ее компания вызывает только отвращение
1
Олег
02 НОЯ 11:41 #10
Олег
Дед говорил
Взял бы кнут, да кнутом!!!

+++++
6
Дед говорил
02 НОЯ 08:47 #9
Дед говорил
Взял бы кнут, да кнутом!!!
4
Местный
02 НОЯ 08:39 #8
Местный
У меня тыквы на огороде меньше!
5
норм
02 НОЯ 07:59 #7
норм
COMMENT_TEXT_QUOTE
на тему Хэллоуина
придури, празднуйте свои праздники. Амеры не празднуют наши, нафига вы празднуете их праздники?
5
Влад
01 НОЯ 20:55 #6
Влад
Скоро и тема ЛГБТ станет актуальной
14
Светлана
01 НОЯ 20:40 #5
Светлана
Вы,конечно ,извините,но где тут можно увидеть тыковки,тут настоящие тыквы,реально идёт деградация людей.
9
Долорес
01 НОЯ 20:34 #4
Долорес
Странно, что Тася не выступила с этой инициативой. Обычно она попой вихляет
8
Емеля
01 НОЯ 20:28 #3
Емеля
Зaкрoйте детям глаза и на вcякий слyчай мyжьям, если рeшите пocмотрeть зaжuгaTeльный тaнeц.
16
Макс
01 НОЯ 20:26 #2
Макс
Новость про маню? Деграция данного сайта набирает обороты. Вы там что уже кукухой поехали?
10
Олег
01 НОЯ 20:25 #1
Олег
Брянская королева тверка - шта?