Воскресенье, 28 декабрь 2025, 21:17

В Брянске вандалы испортили новую детскую площадку на Октябрьской

В Брянске вандалы испортили новую детскую площадку на Октябрьской
Местные жители просят установить новую песочницу для ребятишек

В Советском районе Брянска неизвестные вандалы испортили новую детскую площадку. Она находится возле дома №13 по улице Октябрьской. 

О проблеме рассказала местная жительница в соцсети ВКонтакте сегодня, 11 ноября. Она также опубликовала снимки в сообществе «Типичный Брянск»

Женщина объяснила, что неизвестные сломали песочницу. Площадка итак небольшая, а теперь ребятишкам и вовсе практические негде играть. 

Жильцы дома надеются, что ответственные службы отреагируют на проблему и установят новую песочницу. А хулиганов просят «мериться силой» в других местах. 

Фото: соцсети

Сильева Юлия
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
Андрей
11 НОЯ 21:45 #4
Андрей
Это же деееети. Так Вы привыкли говорить ? Вот и получайте от этих мутантов то что заслужили.
7
брянец
11 НОЯ 20:18 #3
брянец
понапьются энергетиков, надуют своих вонючих смесей как их там называют и давай крушить все. на общесвенные работы чтобы знали как отвечать за содеянное. вопрос в том,найдут ли этих молодчиков у кого руки страдают от скуки
3
ПростоМария
11 НОЯ 19:37 #2
ПростоМария
Ребята и девчата кому некуда применить свою силу. Применяйте ее в мирное русло. Сходите помогите лучше кому чем портить имущество. Штраф им впаять чтобы неповадно было
7
Жэка
11 НОЯ 19:29 #1
Жэка
Ломать не строить. Пускай их вычислят и заставят отремонтировать да так чтобы краше прежней стала. Как только рука поднимается у них. Не вы красоту ставили детям а портить так вот они прибежали