Суббота, 20 апрель 2024, 15:29

В Брянской области 17 ноября зажгут фиолетовую подсветку в поддержку недоношенных детей

997
В Брянской области 17 ноября зажгут фиолетовую подсветку в поддержку недоношенных детей
В этот день по всему миру пройдут подобные мероприятия

17 ноября во всем мире пройдут мероприятия в поддержку Международного дня недоношенных детей. В городах России в этот день по традиции здания подсветят фиолетовым цветом.

Мероприятия пройдут в рамках акции «МнеНЕфиолетово» благотворительного фонда «Право на чудо». В 2021 году в акции примут участие 40 регионов страны. 

В том числе и Брянская область. В нашем регионе акцию поддержат Медведовский дом культуры Клинцовского муниципального района, Дом детского творчества в Новозыбкове, Центр культуры и досуга Брянского района, Трубчевский межпоселенческий центр культуры и отдыха и МБУ «Вид» Трубчевского района.

Все средства, собранные в ходе кампании, будут направлены на покупку новых кислородных концентраторов для недоношенных детей. Поддержать акцию можно с помощью смс. Более подробную информацию можно получить на сайте фонда

Сильева Юлия
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Иван
16 НОЯ 08:30 #3
Иван
солидная поддержка
0
Анна
16 НОЯ 07:14 #2
Анна
Впервые слышу о таком даже. Раньше вроде и не было этого.
0
симоденков
16 НОЯ 05:31 #1
симоденков
это прямо возле областной и городской администрации?