Суббота, 20 декабрь 2025, 05:11

В Брянске из-за тумана не смог приземлиться самолет из Санкт-Петербурга

В Брянске из-за тумана не смог приземлиться самолет из Санкт-Петербурга
Сделав два круга, он вынужден был уйти на запасной аэродром

Брянск сегодня, 19 ноября, окутал сильный туман. Как мы уже сообщали, что из-за этого аэропорт не смог принять несколько авиарейсов.

Днем видимость с 2000/70 упала до 600/40. Самолет из Санкт-Петербурга, как не пытался, не приземлился.

Сделав два круга, он вынужден был уйти на запасной аэродром. Как пояснили в соцсети ВКонтакте в группе аэропорта Брянск, рейсы РусЛайна, скорей всего, будут перенесены. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Улыбка
20 НОЯ 12:04 #5
Улыбка
непонятно
а куда он приземлился в итоге? где искать?

На запасном аэродроме))))
0
Улыбка
20 НОЯ 12:03 #4
Улыбка
Очень хотелось давно узнать: где в Брянской области запасной аэродром?
2
Марина
20 НОЯ 07:23 #3
Марина
Не брянск, а туманный альбион какой-то. Бррр
0
Я
19 НОЯ 22:29 #2
Я
Бывает и что тут такого. Зато сокращаешь время поездки. Издержки погоды бывают в любое время года и даже летом. Уж не говоря про осень
10
непонятно
19 НОЯ 22:22 #1
непонятно
а куда он приземлился в итоге? где искать?