Воскресенье, 28 декабрь 2025, 04:03

Актриса Наталия Орейро привилась от коронавируса «Спутником V»

Актриса Наталия Орейро привилась от коронавируса «Спутником V»
Она планирует использовать только российские препараты для вакцинации

Актриса и певица Наталия Орейро привилась от коронавируса «Спутником V». Об этом сообщает ТАСС.

Она заявила, что в дальнейшем планирует использовать только российские препараты для вакцинации. Напомним, что 10 ноября Наталия Орейро получила паспорт от посла России Дмитрия Феоктистова в Аргентине. 

Фото: instagram/nataliaoreirosoy

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
ххх
21 НОЯ 19:37 #6
ххх
Звезда 90х тысячных из молодежного сериала Дикий ангел. Вообще карасивая бабенка и поет неплохо и даже по русски говорит достойно
3
Прохожий
21 НОЯ 17:14 #5
Прохожий
А кто это такая Арейра?
1
Ss
21 НОЯ 17:13 #4
Ss
Натаха, зачем тебе тот Уругвай, давай к нам на ПМЖ
0
пузан
21 НОЯ 16:55 #3
пузан
меняла бы уже фамилию на Орейрова, а что норм звучит, Наталья Орейрова
-1
Н
21 НОЯ 16:38 #2
Н
это её выбор, значит доверяет нашей вакцине, Наташка точно генетически русская
0
Монро
21 НОЯ 15:56 #1
Монро
Сеньора Орейро объездила нашу страну вдоль и поперек. И даже освоила русский язык до такой степени, что может на нем неплохо петь. И гражданство у нее и сына российское, теперь и прививка нашенская