Суббота, 27 декабрь 2025, 20:55

Врачи 11 больниц пригласили антиваксеров в «красную зону»

Врачи 11 больниц пригласили антиваксеров в «красную зону»
Письмо направили политикам и знаменитостям

Врачи 11 больниц России пригласили противников вакцинации посетить красные зоны лечебных учреждений. Открытое письмо адресовали лидерам КПРФ и «Справедливой России» Геннадию Зюганову и Сергею Миронову, а также вице-спикеру Госдумы Петру Толстому, политологу Сергею Кургиняну, актрисе Марии Шукшиной, певице Наталье Ветлицкой, телеведущему Оскару Кучере, музыканту Константину Кинчеву и певцу Юрию Лозе.

Авторы письма высказали предположение, что после посещения красных зон адресаты письма изменят свою позицию и быть может к ним прислушаются остальные противники вакцинации. Письмо подписали главврачи московских больниц, а также больниц Санкт-Петербурга, Самары, Краснодара, Сочи, Ханты-Мансийского автономного округа и республики Коми.

Евгений Токаев
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Вася
24 НОЯ 13:04 #5
Вася
Татьяна
Пусть рвачи придут на завод поработать или в школу.

+
4
Ольга
24 НОЯ 12:20 #4
Ольга
Что за бред там кто то пишет пусть врачи придут в школу работать
-8
Ольга
24 НОЯ 12:17 #3
Ольга
Давно пора их туда .пусть ещё побудуь там часов 6 ,что бы понять все прелести .через час выбегут и будут просить прививку
-9
Житель
24 НОЯ 11:42 #2
Житель
Татьяна
Пусть рвачи придут на завод поработать или в школу.
Так туда не работать зовут, а на "экскурсию"... Хотя, можно было бы и на сутки в качестве вспомогательного персонала оставить.
4
Татьяна
24 НОЯ 10:19 #1
Татьяна
Пусть рвачи придут на завод поработать или в школу.