Суббота, 27 декабрь 2025, 19:02

Француз отрезал себе нос, уши и пальцы, чтобы стать инопланетянином

Француз отрезал себе нос, уши и пальцы, чтобы стать инопланетянином
Он отметил, что его трансформация завершена на 34%

33-летний француз отрезал себе нос, уши и пальцы, чтобы стать инопланетянином. Об этом сообщают зарубежные СМИ. 

Мужчина отметил, что его трансформация завершена на 34%. Желание экспериментировать у него появилось 10 лет назад. Тогда он работал охранником.

Мужчина полностью покрыл тело и глаза татуировками. А также разрезал язык, в область щек и лба он вставил импланты.   

Фото: Телеграм-канал/Лента дня

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

6
Ёжик
25 НОЯ 13:30 #4
Ёжик
Идиот , сначала отрезают голову .
1
Семен Табуреткин
25 НОЯ 13:13 #3
Семен Табуреткин
Срочно в психушку
2
Наши в городе
25 НОЯ 12:53 #2
Наши в городе
Когда недопонял смысл поговорки "один раз живем"
3
Мика
25 НОЯ 12:17 #1
Мика
Каких только фриков не хватает на нашей планете. У человека с мозгами видимо что-то не так, раз позволяет себе такое.