Суббота, 27 декабрь 2025, 17:15

Жительница Суража повелась на ремонт крыши по льготной цене и попала на 360 тыс руб

Жительница Суража повелась на ремонт крыши по льготной цене и попала на 360 тыс руб
Сейчас она готовит документы в суд

Мы уже рассказывали, что в Сураже Брянской области активизировались аферисты. Они разбрасывают по почтовым ящикам местных жителей персональные извещения.

На них завод ПДМК заявляет, что жители Суража стали участниками льготной программы. И предлагает отремонтировать крыши и заборы, а также отделать свои дома сайдингом.

Как рассказала 26 ноября корреспонденту «БрянскToday» местная жительница, она повелась на это объявление. И в итоге потеряла 360 тысяч рублей. 

Сейчас она готовит документы в суд. Женщина слишком поздно поняла, что попала на удочку мошенников и влезла в кредит. 

 

Иван Избушкин
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Сова
26 НОЯ 18:42 #3
Сова
о ,мне тоже такое кидали, только сразу поняла что мухлюют
0
Местный
26 НОЯ 13:14 #2
Местный
Ну а какой ответ администрации завода?Что, в доле ?
-1
Тим
26 НОЯ 12:37 #1
Тим
Очень похоже на платёжки, которые мы обычно получаем. Видимо поэтому повелась эта женщина. Будет уроком на всю оставшуюся жизнь.