Суббота, 20 апрель 2024, 09:58

В Брянской области глава региона Александр Богомаз поздравил женщин с Днем матери

1097
В Брянской области глава региона Александр Богомаз поздравил женщин с Днем матери
Он пожелал им мира и добра

Сегодня, 28 ноября, брянцы, как и все россияне, отмечают День матери. Брянских женщин с этим замечательным праздником одним из первых поздравил губернатор Александр Богомаз.

- Для каждого человека мама – это самый драгоценный человек на земле, она дарит нам жизнь, растит и воспитывает, вкладывает в своих детей все самое лучшее, доброе и светлое. Материнская любовь делает нас сильнее и уверенней, она помогает преодолевать нам невзгоды и заставляет верить в успех, - говорится в официальном поздравлении.

Глава региона поблагодарил брянских мам за ежедневный труд, заботу, понимание и душевную щедрость. И пожелал им крепкого здоровья, долгих и счастливых лет в кругу любимых и близких людей, мира и добра.

Мероприятия в честь дня матери проходят на Брянщине в течение всей недели. 28 ноября в доме культуры Советского района состоится торжественный концерт для многодетных мам.

Иван Избушкин
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Гость
28 НОЯ 11:07 #4
Гость
А, что же поздравляют только женщины, алена, Яна и т.д., где же мужчины?
Спасибо Александр Васильевич везде поспевает.
С праздником вас дорогие матери...
5
Алёна
28 НОЯ 10:54 #3
Алёна
Так приятно с утра получать поздравления, а как приятно удивил муж и сын , с утра вошла на кухню а там букет.
0
Яна
28 НОЯ 09:35 #2
Яна
нет слова дороже слова МАМА с самого рождения и по всей жизни. Маме своей и всем другим мамам здоровья и радости от наших побед, достижений. Для вас это важно и частенько важней чем для нас самих. Спасибо что вы есть, добрые, чуткие и готовые помочь в любую минуту.
5
Марго
28 НОЯ 09:23 #1
Марго
Дорогие мамочки! Сегодня хочется пожелать вам много всего, но самое главное здоровья. Лишь бы было оно, а с остальным как-нибудь справимся. Обязательно берегите себя, не переживайте по пустякам. Чаще улыбайтесь, смейтесь и радуйтесь хорошим моментам!мы очень-очень вас любим и ценим!