Пятница, 4 сентябрь 2026, 16:22

Ковальчук наградил газовиков за труд и устранение последствий атак ВСУ

Ковальчук наградил газовиков за труд и устранение последствий атак ВСУ

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук рассказал о работе газовых служб региона. По его словам, ключевое звено в этой сфере — люди. Об этом он написал в своих социальных сетях.

Брянщина много лет сотрудничает с ПАО «Газпром». Уровень газификации в городах и посёлках — почти 96%, в сельской местности — более 73%. По поручению Президента реализуется программа социальной газификации, которая позволит поднять показатель на селе до 95%.

Отдельно Ковальчук отметил работу по ликвидации последствий атак ВСУ на объекты газовой инфраструктуры.

— С риском для жизни работники газовых служб достойно выполняют свои обязанности. Признателен за труд, мастерство и преданность профессии! — подчеркнул он.

В канун профессионального праздника сотрудникам нефтегазовой отрасли вручили заслуженные награды.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что брянские полицейские проверили больше тысячи ранее судимых. 

Леонид Остапов
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить