Четверг, 25 апрель 2024, 16:27

Брянский блогер Чесалин исследовал утонувшую контору за Чернецом

1567
Брянский блогер Чесалин исследовал утонувшую контору за Чернецом
Местные жители рассказали ему мистическую историю

Брянский блогер Владимир Чесалин продолжает исследовать аномальщину региона. На этот раз он отправился с камерой к озеру за Чернецом, где находится утонувший дом.

Местные жители рассказали исследователю мистическую историю о черной конторе, которая когда-то находилась в этом здании.  

Была там контора завода, где рабочим и водителям насчитывали зарплату. Шли 90-е годы, цены росли, а зарплату людям не выплачивали. И чем больше работяги работали, тем ниже им делали расценки. На эти копейки нельзя было прокормить семью. 

У троих жёны были ведьмы. Они слетелись  ночью в тёмный лес на шабаш вокруг конторы. Как вспоминал выживший сторож, на луг вдруг налетел вихрь. Он слышал крик, визг, стоны. Это жуткое пение продолжалось до третьих петухов. 

- Однажды сторож выстрелил дуплетом из двустволки в орущую кутерьму. Шабаш прекратился, загорелся костёр. Улетая на метле ведьма крикнула: Не балуй, утонешь! А когда рабочие утром пришли, увидели, что контора полностью ушла под воду, а вокруг появилось озеро, - рассказывает Владимир.

Он снял утонувший дом на видео. Ролик набирает просмотры на ютубе. 

Иван Избушкин
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
LPL
01 ДЕК 07:17 #4
LPL
Станешь ведьмой, когда муж копейки зарабатывает
0
Федор Михалыч
30 НОЯ 19:44 #3
Федор Михалыч
Ходок прямо по заброшкам. Тут еще и преданья старины глубокой или чей-то бред стал собирать. Бабка нашептала или деду после бражки в ночи пригрезилось с пьяну
9
Prorab
30 НОЯ 12:48 #2
Prorab
Н. В. Гоголь просто отдыхает !
13
333
30 НОЯ 11:57 #1
333
не статья а сказка, пушкин позавидует