Пятница, 29 март 2024, 17:41

Из-за объявленных в розыск брянских бизнесменов попали в скандал Масляков и КВН

3247
Из-за объявленных в розыск брянских бизнесменов попали в скандал Масляков и КВН
СМИ узнали подробности нашумевшей истории

Мы уже сообщали, что на Первом канале во время трансляции юбилейной игры КВН ведущий Александр Масляков от лица команды Белорусского Госуниверситета (БГУ) поблагодарил трех брянских бизнесменов - Романа Семиохина, Сергея Крашкова и Дмитрия Казиорина. Как выяснилось, они объявлены в международный розыск. 

Предпринимателей обвиняют в создании букмекерской конторы, которая работала без лицензии. И за несколько лет заработала более 60 миллиардов рублей. Добавим, что Семиохина в СМИ называют самым богатым брянцем. 

Между тем федеральные издания выяснили подробности этой интересной истории. Оказалось, что у команды КВН БГУ за неделю до игры возникли проблемы со спонсорами. Госуниверситет отказался оплачивать поездку КВНщиков в Москву. 

Тогда участники коллектива обратились за помощью по знакомым. В итоге на призыв откликнулись брянские бизнесмены. 

Автор и актёр команды БГУ Александр Трофимов признался, что не знаком с Каршковым, Семиохиным и Казориным. И заверил, что никто из коллектива не знал о том, что спонсоры находятся в розыске.

Редактор Высшей лиги КВН Михаил Марфин подчеркнул, что у них нет возможности проверять сведения о присутствии тех или иных лиц в списке разыскиваемых. Марфин считает, что скандал раздут на пустом месте. 

- Если люди дали деньги, то какая разница, являются они фигурантами уголовного дела или нет. Находятся под уголовным преследованием, но они же не осуждены, - заявил известный телеведущий. 

Иван Избушкин
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

8
burbur
03 ДЕК 13:14 #5
burbur
Марфин прав: ну и что с того, что парни помогли выступить белорусам? Было бы лучше, если бы не дали денег на поездку? В нашей стране объявить преступником до суда - как два пальца об асфальт! Кому-то не дают покоя чужие деньги))
3
Константин
03 ДЕК 11:11 #4
Константин
Николай Антоненко
Отвратительные шутки!
Простите, Вы кого имеете ввиду?
-8
Николай Антоненко
03 ДЕК 10:11 #3
Николай Антоненко
Отвратительные шутки!
-11
КВН
03 ДЕК 08:20 #2
КВН
Дошутились блин
-4
Бум
03 ДЕК 08:01 #1
Бум
А парни не растерялись, не только шутили но и делали бабки