Пятница, 29 март 2024, 16:37

В Брянске осудили отморозка, который изнасиловал и зверски убил женщину

2160
В Брянске осудили отморозка, который изнасиловал и зверски убил женщину
18 лет он проведет в колонии особого режима

Фокинский районный суд города Брянска 8 декабря на основании обвинительного вердикта присяжных заседателей вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого 40-летнего местного жителя. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшей и действиях сексуального характера, совершенных с особой жестокостью.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Брянской области, в суде было установлено, что 8 февраля пьяный мужчина нанес женщине не менее 37 ударов, после чего совершил действия сексуального характера, от которых она скончалась.

Свою вину злоумышленник не признал. Но присяжные заседатели вынесли в отношении фигуранта единодушный обвинительный вердикт без снисхождения. Суд приговорил виновного к 18 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима и ограничению свободы сроком на 2 года.

Также удовлетворен гражданский иск потерпевших. Осужденный должен возместить им моральный и материальный
вред на сумму более 5 млн рублей. Приговор еще не вступил в законную силу.

Иван Избушкин
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
НИК
09 ДЕК 06:11 #7
НИК
Маловато дали...
14
Nico
08 ДЕК 17:01 #6
Nico
как вообще таких земля носит, и 18 мало, пожизненно, чтоб без вариантов, как у америкосов 150 лет дают и сиди
0
Сапп
08 ДЕК 16:59 #5
Сапп
Его ещё там угасят
Kerch
АндрейА говорил что к пятнице выйдет, к пятнице 2039 года Лет через восемь выйдет по УДО с чистой совестью.
-2
Kerch
08 ДЕК 16:58 #4
Kerch
Андрей
А говорил что к пятнице выйдет, к пятнице 2039 года
Лет через восемь выйдет по УДО с чистой совестью.
1
Андрей
08 ДЕК 16:40 #3
Андрей
А говорил что к пятнице выйдет, к пятнице 2039 года
5
Алла
08 ДЕК 16:23 #2
Алла
Туда ему и дорогу извергу
7
777
08 ДЕК 16:09 #1
777
18 лет тот срок которого он заслуживает, страшный человек которому нет место в обществе, такие не останавливаются