Пятница, 26 апрель 2024, 08:31

Брянские СМИ вляпались в скандал с министром, новогодней елкой и «внучкой депутата»

3339
Брянские СМИ вляпались в скандал с министром, новогодней елкой и «внучкой депутата»
Получилась очень некрасивая история

В некрасивую историю вляпались некоторые брянские СМИ, сообщившие, что министр культуры РФ Ольга Любимова исполнит мечту внучки известного клинцовского депутата Кармеса. Ранее мы сообщали, что 14-летняя Дарья Кармес мечтает побывать на представлении московского цирка. 

Мечту девочки из Брянской области исполнит министр культуры Ольга Любимова в ходе традиционной акции «Елка желаний». Между тем сайт «Новости Брянска» сегодня опубликовали так называемое расследование. 

Громкую новость подхватили другие СМИ. При этом информацию о родстве девочки с депутатом никто из них не проверил. 

Как выяснилось, у депутата Брянской облдумы Василия Кармеса действительно есть 12-летняя внучка Дарья. А в акции участвовала ее 14-летняя тезка. 

К слову, пока никто из СМИ, разместивших непроверенную информацию, не извинился перед родителями и детьми. Также сайты пока не удалили скандальные публикации. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
ханука
10 ДЕК 02:01 #10
ханука
так пока я не забыл - все бабы люто бешено скрыают что чтобы с ними поиметь семью надо денежек и прететденты тожне особо распостроняютя ибо набегут конукуретны с лучшей ставкой - вот что на земле поисходить - аминь и алилуя - братья и сестры)))
0
ханука
10 ДЕК 01:04 #9
ханука
https://diana-mihailova.livejournal.com/3917339.html Примечание: причиной катастрофы вертолета Ми-17 в Сенегале, произошедшей 15 марта 2018 г., мог стать некачественный ремонт, который вертолет прошел на Украине. Об этом сообщили в холдинге «Вертолеты России», который производит Ми-17.
«Обслуживание вертолета, потерпевшего крушение, велось в несертифицированной украинской компании, что делает возможным использование контрафактных запчастей и агрегатов, создающих серьезную угрозу безопасности полетов»,— отмечают в компании. Как пояснил источник агентства в сфере военно-технического сотрудничества, Россия в 2006-2007 годах поставила Сенегалу вертолеты Ми-17-1В, Ми-24П и Ми-35П и до 2008 года обслуживала их сама. После сервис данных вертолетов осуществлялся в украинском городе Конотоп.
В 2013 г. по контракту № STE-2-111-Д/К-12 с ГП ГХВП "Спецтехноэкспорт" на ГП "Авиакон" был проведен капитальный ремонт вертолетов Ми-17-1В (зав. номера 686М01 и 686М02) и Ми-35 (зав. номера 3532013812542 и 054375) ВВС Сенегала, включая капитальный ремонт их главных редукторов и двигателей.
-1
ханука
10 ДЕК 00:37 #8
ханука
йося медведив) нам не ответит
но если кто то не хочет порой
мы все отрядом выступим утром
все быстро запишем и ойойой
-1
ханука
10 ДЕК 00:03 #7
ханука
Вася Форточкин
Также не проверив, намедни писали об установке самолета возле Аэропарка...
там раньше был вроде черный тюльпан перисовой масти с подпалинами - и ищщо пестня была такая - в черном тюльпане с водкой в стакане - мы мощщно плывем над землей - с йосей шибзоном и с шниферсоном и с рюмкой водки на столике в местной пивной и владимир... ну и так далее)))
0
ханука
09 ДЕК 23:51 #6
ханука
я мож мечтаю полететь на сириус - но причем тут всякие депутаты и погибшие безвременно александры богомазы - мне они не помогут в моей мечте несколько. это все грустно и безвременно.
-3
Вася Форточкин
09 ДЕК 19:19 #5
Вася Форточкин
Также не проверив, намедни писали об установке самолета возле Аэропарка...
-2
Василий
09 ДЕК 19:16 #4
Василий
Так совпало.
0
Василий
09 ДЕК 19:14 #3
Василий
Цимес.
5
Влада
09 ДЕК 19:13 #2
Влада
нууу товарищи , это уже совсем, слышу звон не знаю где он.
-1
Во-во
09 ДЕК 19:13 #1
Во-во
А зачем проверять что-то. Услышали звон и не знают где он. Тип давайте хайпу словим, ура мы первые сенсацию нарыли