Пятница, 26 декабрь 2025, 13:20

Красавица из Петербурга стала главным зоотехником брянского «Мираторга»

Красавица из Петербурга стала главным зоотехником брянского «Мираторга»
Анна Андриянова нашла здесь и семейное счастье

Анна Андриянова недавно стала руководителем зоотехнического направления в компании «Мираторг». Это более ста ферм в шести регионах страны. А начинала девушка обычным специалистом. Во времена студенчества подрабатывала на ферме и уже тогда поняла, насколько интересно работать в сфере сельского хозяйства.

На предложение переехать из Питера в Брянск для работы в холдинге «Мираторг» ответила положительно, не задумываясь. Анна подчеркнула, что темпы компании постоянно стимулируют сотрудников расти в профессиональном плане. Она одной из первых женщин стала руководить фермой.

Под контролем девушки было и поголовье крупного рогатого скота, и пахотные поля, и техника, и коллектив. В «Мираторге» Анна встретила и будущего мужа. Сейчас они воспитывают сына.

Работодатель предоставил семье беспроцентную ссуду на покупку жилья. Они уже купили квартиру в Выгоничах. Променяв однажды большой мегаполис на провинциальный поселок, Анна нашла свою судьбу и получила отличные перспективы в карьере.

«Сейчас нужно вникать в работу, улучшать командные результаты, а потом думать на перспективу. Что касается планов и желаний, то с компанией 90% из них уже исполнилось», - рассказала главный зоотехник «Мираторга».

Иван Избушкин
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

7
Витольд
21 ДЕК 00:33 #11
Витольд
А она увольняет людей, зайдя в курилку, с помощью считалочки "раз-два-три, уволен"?
-6
Константин
17 ДЕК 12:30 #10
Константин
бродяга
а ведь с такой внешностью могла бы нормальную карьеру зделать
Чтобы Зделать карьеру- надо было учиться хорошо!
-11
Лёша
17 ДЕК 12:29 #9
Лёша
Анька, молодец) оч рад за тебя!
-8
бродяга
16 ДЕК 10:54 #8
бродяга
а ведь с такой внешностью могла бы нормальную карьеру зделать
-17
mrkekis
15 ДЕК 21:26 #7
mrkekis
вах какая красотка
21
игорь
15 ДЕК 21:24 #6
игорь
Она то хоть знает что дёргать у коровы...или у быка?
17
Утиль в поле с конем
15 ДЕК 20:50 #5
Утиль в поле с конем
Совсем случайно таки, вот вообще, ды редактор тудейки?
-2
Дорснасбыт
15 ДЕК 20:39 #4
Дорснасбыт
Быки рады, телки ревнуют. Но быкам нравится новый главный зоотехник.
-30
панакота
15 ДЕК 19:13 #3
панакота
приехала, значит видит перспективы для карьеры, а тут еще и семья, круто
-12
Гена
15 ДЕК 17:22 #2
Гена
Шо красивая так то да
26
Ермолич
15 ДЕК 17:20 #1
Ермолич
В резиновых сапогах, да по навозу! Мечта.