Суббота, 20 апрель 2024, 00:29

Брянская финалистка "Битвы экстрасенсов" ответила на обвинения в шарлатанстве

7181
Брянская финалистка
Екатерина Борисова, более известная как баба Катя, рассказала, что собирается открыть Центры возрождения славянской культуры

Мы уже рассказывали о том, что брянская финалистка телешоу на канале ТНТ "Битва экстрасенсов" Баба Катя проводит платные приемы в Брянске и в Москве. Причем цены за свои услуги берет немалые - к примеру прием в Москве стоит 15 тысяч рублей.

В итоге некоторые пользователи фактически обвинили знахарку в шарлатанстве. Справедливости ради стоит сказать, что нашлись и те, кому Екатерина Борисова действительно помогла. А вчера в редакцию БрянскToday обратилась участница кастинга "Битвы экстрасенсов" Анна Шершнева.

Она попросила опубликовать ее ответ тем, кто усомнился в способностях и добрых помыслах Екатерины Борисовой. Редакция согласилась это сделать.

"С Катей познакомилась на кастинге в программу "Битва Экстрасенсов", вместе с ней и ее учеником Сашей оказались в Москве на "ширме".

С первых минут я поняла, насколько светлый человек, добрый, отзывчивый. По поводу способностей не усомнилась ни разу. Все, что звучало из ее уст, сбылось на 99%.

К Кате идут взрослые, подростки, дети, которым она готова дарить свое тепло, оказывать помощь, не оставляя на себя времени. Я сама неоднократно видела ее утомленной, уставшей, но не отказывающей в помощи.

Этот человек и на финале показал себя с высокой стороны искренне радуясь третьему месту. От нее исходил позитив и сразу было видно,что человеку главное-поддержка людей, которые в нее верят!"

Анна Шершнева уверена, что к Бабе Кате всегда можно обратиться за помощью, она настоящий экстрасенс. Также девушка попросила опубликовать ответ самой Бабы Кати на нашу публикацию.

"Вообще не в моих правилах отвечать на подобные выпады. Но поскольку я люблю свой город и своих земляков, я решила прояснить ситуацию. Насчет приемов, я веду их крайне мало.

Детские приемы и приемы онкологических больных ведутся бесплатно в определенные дни. Консультации по другим вопросам платные. Моя цель открыть Центры Возрождения славянской культуры по областным городам России.

Они нацелены на аудиторию молодежи. В этих центрах будет оказываться бесплатная помощь в первую очередь детям с наркозависимостью и детям склонным к суициду.

Второе, специалисты, обученные мной будут работать с будущими мамами и папами, реализация программы для самых маленьких, кружки, секции славянских боевых практик. Ну и многое другое.

Все это будет доступно людям, так, как будет абсолютно бесплатно. Это моя единственная цель. Для нее, естественно нужны деньги, поэтому с февраля месяца я отправляюсь по стране с семинарами, для того, чтобы люди могли научится помогать себе сами, и буду использовать эти средства для реализации своего проекта.

Так же я планирую привлечь инвесторов. По всей стране я ищу людей, которые станут моими единомышленниками. Хотелось бы сказать всем вам, дорогие земляки, что вы сами в состоянии помочь себе, нужно только поработать Душой.

А чтобы наши дети не бегали за помощью к гадалкам, мне хотелось бы заложить в них те знания, которые я приобретала много лет и научить их использовать внутренние резервы.

Можете говорить и писать, все что вам заблагорассудится. Цели свои и свою позицию я вам честно открыла. А по поводу приемов по личным вопросам решать вам.

На "Битву" я пошла для того, чтобы о моей цели услышали люди, для того, чтобы наши дети увидели, что доброта, честность, чистота внутренняя, могут творить чудеса.

А Тьма -дорога в никуда. Это я хотела показать, пусть в малой степени. Желаю вам всем здоровья душевного и физического".

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
Мимо_шел
19 ИЮНЬ 06:01 #30
Мимо_шел
spinne
раз такая правильная пусть почитает библию,все что от бога должно быть безвозмездно
Безотносительно темы поста - вот если б так думала РПЦ!!!
0
Маг истр
19 ИЮНЬ 05:43 #29
Маг истр
Елена Ивановна
Я почитала статью, но так и не поняла, а кому собственно Баба Катя помогла? Ну встретились на какой-то ширме, ну хороший человек. А помогла она кому? Какой-то набор слов, который еще больше наводит на сомнения. И столько агрессии в комментариях родственников, как-то не сходится все это с тем, что люди собираются нести свет. Какой свет? Я что-то не понимаю. И куда баба Катя нести его собралась? Что-то не верится в чистые помыслы этих людей.
Совместный проект. Рекламный. Кризис у всех, даже у экстрасЕнсов. Анна Шершнева разродилась мыслями, сайт местный опубликовал.
4
Философ
19 ИЮНЬ 05:30 #28
Философ
"Так же я планирую привлечь инвесторов....."

На ф и г а инвесторов? Иди играй в рулетку... Ты же видишь будущее..... Угадывай номера и срывай джек пот.... Зарабатывай, применяй свои способности на деле.....
3
R
19 ИЮНЬ 04:40 #27
R
Мошенничество чистой воды. Брать деньги, втирая людям о якобы их вылечит то, чего в природе не существует, бред сивой кобылы. Одно радует, такса по сравнению с другими божеская. Вон Мехди Ибрагим за свой прием 75 тыщ года 2-3 назад брал.. Бабе Кате есть к чему стремиться..
-4
Michelle Mills
19 ИЮНЬ 01:12 #26
Michelle Mills
Меня зовут Мишель Миллс. Я живу в Москве Россия, и сегодня я очень счастливая женщина? Я сказал себе, что любой кредитор займа, который может изменить мою Жизнь и жизнь моей семьи, я отдам любому человеку, который ищет для них кредит. Они дали мне и моему семейному счастью, я нуждался в кредите в размере 90 000,00 долларов США Начать свою жизнь на всем протяжении, как овдовевший с 4 детьми, я имел в виду это честное и БОГ, опасаясь, что кредитная компания онлайн-онлайн помогла мне с кредитом в размере 650 000 долларов США. Они действительно БОГ, боясь людей, авторитетной кредитной компании.

Я очень рад, что получил у меня кредит на прошлой неделе. Если вы нуждаетесь в кредите, и вы на 100% уверены в погашении кредита, пожалуйста, свяжитесь с ним, и, пожалуйста, сообщите им, что миссис Мишель Миллс обращается к вам. Контакт через E_mail: juliajohnson88@outlook.com

  Миссис Мишель Миллс

Свидетельство о том, как я получил кредит
0
111
16 ЯНВ 09:02 #25
111
Ангелы слышат мысли. А бесы-слова. Юз.Алешковский.
0
Елена Ивановна
15 ЯНВ 23:15 #24
Елена Ивановна
Vetal312
Vetal312
"Для нее, естественно нужны деньги, поэтому с февраля месяца я отправляюсь по стране с семинарами(собиранием денег- мошенничество ст.УК РФ), для того, чтобы люди могли научится помогать себе сами, и буду использовать эти средства для реализации своего проекта.
Так же я планирую привлечь инвесторов(способных отдать деньги, квартиры, имущество-завладение чужим имуществом путём злоупотребления доверием- ст.УК РФ). По всей стране я ищу людей, которые станут моими единомышленниками(сектантами)." ВНИМАНИЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОРГАНИЗУЕТСЯ ОЧЕРЕДНАЯ ТОТАЛИТАРНАЯ СЕКТА "ЖИВОЙ БАБЫ КАТИ"! ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТЕКСТ ЖИВОГО БОГА БАБЫ КАТИ ОТРЕДАКТИРОВАННЫЙ СЛОВАМИ ЗАКОНА
Очень даже согласна с Вами, органы должны обратить внимание на это "чудо природы", еще не хватало, чтобы дети влезли в эту секту. Откуда она вообще взялась? Если бы она была одаренной то люди бы знали о ее способностях, город то у нас не большой и слухами полнится, а то, что она была на Битве, так не нужно забывать, что это ШОУ. И нормальному человеку понятно, что отснято по сценарию. Одним словом на кучку мошенников стало больше!!!
0
Vetal312
15 ЯНВ 22:08 #23
Vetal312
Vetal312
"Для нее, естественно нужны деньги, поэтому с февраля месяца я отправляюсь по стране с семинарами(собиранием денег- мошенничество ст.УК РФ), для того, чтобы люди могли научится помогать себе сами, и буду использовать эти средства для реализации своего проекта.
Так же я планирую привлечь инвесторов(способных отдать деньги, квартиры, имущество-завладение чужим имуществом путём злоупотребления доверием- ст.УК РФ). По всей стране я ищу людей, которые станут моими единомышленниками(сектантами)." ВНИМАНИЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОРГАНИЗУЕТСЯ ОЧЕРЕДНАЯ ТОТАЛИТАРНАЯ СЕКТА "ЖИВОЙ БАБЫ КАТИ"! ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТЕКСТ ЖИВОГО БОГА БАБЫ КАТИ ОТРЕДАКТИРОВАННЫЙ СЛОВАМИ ЗАКОНА
1
Vetal312
15 ЯНВ 22:06 #22
Vetal312
"Для нее, естественно нужны деньги, поэтому с февраля месяца я отправляюсь по стране с семинарами(собиранием денег- мошенничество ст.УК РФ), для того, чтобы люди могли научится помогать себе сами, и буду использовать эти средства для реализации своего проекта.
Так же я планирую привлечь инвесторов(способных отдать деньги, квартиры, имущество-завладение чужим имуществом путём злоупотребления доверием- ст.УК РФ). По всей стране я ищу людей, которые станут моими единомышленниками(сектантами)." ВНИМАНИЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОРГАНИЗУЕТСЯ ОЧЕРЕДНАЯ ТОТАЛИТАРНАЯ СЕКТА "ЖИВОЙ БАБЫ КАТИ"! ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!
6
Елена Ивановна
15 ЯНВ 21:13 #21
Елена Ивановна
Я почитала статью, но так и не поняла, а кому собственно Баба Катя помогла? Ну встретились на какой-то ширме, ну хороший человек. А помогла она кому? Какой-то набор слов, который еще больше наводит на сомнения. И столько агрессии в комментариях родственников, как-то не сходится все это с тем, что люди собираются нести свет. Какой свет? Я что-то не понимаю. И куда баба Катя нести его собралась? Что-то не верится в чистые помыслы этих людей.
2
spinne
15 ЯНВ 14:09 #20
spinne
раз такая правильная пусть почитает библию,все что от бога должно быть безвозмездно
5
Сёма
15 ЯНВ 13:54 #19
Сёма
Пока в России есть дороги и внушаемые дураки, "экстрасенсы" будут их использовать. В шоу-бизнесе это назвается чёс. А как у жуликов?
-2
Глас народа
15 ЯНВ 13:47 #18
Глас народа
12345
Как сказала моя подруга:"Не верю!"... (хотя до нее это сказал Станиславский!) :lol:
Если бы хоть один человек на свете умел предсказывать будущее, то он бы стал всевластен! (с)
Я думаю тяжело не согласиться с таким здравомыслящим высказыванием!
Ванга умела предсказывать будущее, но что-то мне не помнится, чтобы она была всевластна)
3
12345
15 ЯНВ 13:18 #17
12345
Как сказала моя подруга:"Не верю!"... (хотя до нее это сказал Станиславский!) :lol:
Если бы хоть один человек на свете умел предсказывать будущее, то он бы стал всевластен! (с)
Я думаю тяжело не согласиться с таким здравомыслящим высказыванием!
5
Денис 1982
15 ЯНВ 11:17 #16
Денис 1982
Арина, и кстати.... Как пояснила Ваша сестра "...приемы онкологических больных ведутся бесплатно в определенные дни...". Она научилась лечить онкологию????? Ну пускай обратится в Нобелевский комитет - там как раз ждут человека, умеющего уверенно лечить подобные заболевания. Гарантия премии - 100%. Вот и будет ей на что свои центры открывать)