Суббота, 20 апрель 2024, 13:22

Ассортимент сыров White Cheese from Zhukovka

1173
Ассортимент сыров White Cheese from Zhukovka

White Cheese from Zhukovka – компания, работающая в области производства деликатесных сыров, в том числе, сортов с плесенью. Продукция завода изготавливается на основе натурального сырья, отличается полезным составом, уникальными вкусовыми свойствами. Специалистами компании применяются современное оборудование, лучшие французские и итальянские технологи, фермерское молоко и только натуральные сливки. Все это позволяет предложить покупателям высококачественный, уникальный продукт.

Ассортимент White Cheese from Zhukovka достаточно большой, ведущие технологи компании работают над его постоянным расширением. Сегодня – это мягкие сыры с белой плесенью, например, Бри или Камамбер с тонкой корочкой, сливочным вкусом и изысканным ароматом. Также в ассортименте завода предлагаются сорта с голубой плесенью и выраженными вкусовыми свойствами, к примеру, Бресс Блю. Покупателям предлагается и другая продукция – нежная сладковатая Рикотта, гурманский сорт Камамбера с кусочками черного трюфеля, вкусное и полезное сливочное масло.

Среди наиболее востребованных продуктов – нежный сыр Бри с тонкой, слегка бархатистой корочкой, нежной мякотью и утонченным ароматом. Этот сорт идеально подходит для закусок, его можно использовать в салатах или для горячих блюд, при приготовлении изысканных десертов. Сыр выпускается в виде небольших головок круглой формы, вес каждой – до 150-200 граммов. Сырьем выступает пастеризованное натуральное молоко, сливки, закваски и специальные плесневые культуры. Кроме приятного вкуса, продукт отличается богатым содержанием витаминов и микроэлементов, что важно для поддержки иммунитета и крепкого здоровья.

Еще одним продуктом, пользующимся популярностью, является Камамбер. В ассортименте два варианта – классический с нежным сливочным вкусом и с кусочками натурального черного трюфеля, обладающий изысканным, пикантным привкусом и ароматом. Сорт Камбоцола с глазками голубой плесени и нежной корочкой белой плесени относится к десертным сырам. Его мякоть отличается насыщенным желтым оттенком, вкус продукта интересный и выраженный.

В ассортимент White Cheese from Zhukovka входят и другие виды сыров, каждый из которых обладает уникальными органолептическими свойствами. Постоянно ведется деятельность по разработке новых рецептов и продуктов на основе лучших натуральных ингредиентов.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы