Ранее мы уже сообщали, что после многочисленных жалоб пользователей БрянскToday с бывшим начальником МУП "Брянское троллейбусное управление" Владимиром Носачем мэрия расторгла контракт.
Исполняющим обязанности руководителя был временно назначен главный инженер предприятия Юрий Кожемякин. Сегодня БрянскToday стало известно, что в троллейбусном управлении вновь произошла смена руководства.
Эту информацию нам подтвердил Юрий Кожемякин. Он сообщил, что коллективу уже официально представили нового начальника.
Исполняющим обязанности директора МУП "Брянское троллейбусное управление" стал Василий Иванович Романов.
Сам Юрий Кожемякин занимает теперь должность начальника депо имени Сидорова.
Комментарии
а куда смотрит гришка? совсем мышей не ловит
ps: Хотя и з/п пока ещё задерживают, но позитив на лицо. Зайдёшь в управление, сразу видно, что зашёл в троллейбусный парк, не как раньше, троллейбусов не видно за носачевыми фурами, а что бы в управление попасть, чуть ли не до гаража надо было обходить из за скопления дорогих машин"бедных" хозяев с халявной стоянки!
И еще 11 я вам хочу написать,пока не будет совести у тех от кого зависит этот вот весь винегрет,в этом будет замкнутый круг!!!Если даже сделают доплату на сложные маршруты туда кинут работать тех же 35 человек т.к там будет больше копеечек выходить,никто и никогда никакую очередность по маршрутам соблюдать не будет,это ж надо каждый день думать...составлять...менять...а все они разучились делать,когда на работу человек приходит только языком чесать,то тут уж не до работы по быстренькому настряпал одно и тоже и чеши себе дальше,один час работы,а 7 часов свободного времени!!!Чем не кайф о такой работе только мечтать надо!!!!