Ранее мы уже сообщали, что после многочисленных жалоб пользователей БрянскToday с бывшим начальником МУП "Брянское троллейбусное управление" Владимиром Носачем мэрия расторгла контракт.
Исполняющим обязанности руководителя был временно назначен главный инженер предприятия Юрий Кожемякин. Сегодня БрянскToday стало известно, что в троллейбусном управлении вновь произошла смена руководства.
Эту информацию нам подтвердил Юрий Кожемякин. Он сообщил, что коллективу уже официально представили нового начальника.
Исполняющим обязанности директора МУП "Брянское троллейбусное управление" стал Василий Иванович Романов.
Сам Юрий Кожемякин занимает теперь должность начальника депо имени Сидорова.
Комментарии
Уточню: в США с общественным траспортом менее хорошо, чем в европейских странах. В Швейцарии и Италии, например, развиты и троллейбусы, и автобусы, где необходимо, есть метро, в Ницце восстановили трамвай,там много автобусных линий, работают, как часы, в Дании есть автобусные ночные маршруты,которы е развозят загулявшую молодёжь, чтобы она не садилась на мотоциклы, будучи под градусами, в крупных городах транспорт работает до двух ночи, начиная новую смену с 4-30 утра! Не везде, конечно. Общественным транспортом пользуются не только малообеспеченны е слои, но все, кому нужно. И он современен, красив, с кондиционерами, с затемнёнными стеклами от излишнего солнца. Наши власти не знают, видимо, что общественный транспорт - это не бизнес, а услуга государства населению.Возьм ем наши троллейбусы: старый парк - стыдно за такой транспорт. Сети на развивают, а сокращают! Сами троллейбусники работают вполне удовлетворитель но - я постоянно пользуюсь троллейбусом, это удобный вид транспорта.Скол ько людей, покупая проездные, оплачивают проезд авансом! Руководство этого управления нужно призвать к ответу, оно наносит существенный вред городу! Уточняю, за автора этой информации, бывшее руководство .