Суббота, 3 январь 2026, 16:59

Замруководителя Фокинского межрайонного следственного отдела встретился с коллективом МБУ «МФОК Брянского района»

Замруководителя Фокинского межрайонного следственного отдела встретился с коллективом МБУ «МФОК Брянского района»
Он ответил на актуальные вопросы

Заместитель руководителя Фокинского межрайонного следственного отдела города Брянска следственного управления СК России по Брянской области Александр Зубов провел встречу с трудовым коллективом МБУ «МФОК Брянского района» Брянской области.

Заместитель руководителя следственного органа отметил, что в случае нарушения их трудовых прав они могут обратиться в следственное подразделение с заявлением лично, либо с использованием дистанционных каналов связи в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Сотрудник следственного подразделения СК России остановился на вопросах оперативной связи со следователями, указав, что в следственном управлении СК России по Брянской области действует телефон доверия 8 (4832) 62-01-84, а также круглосуточная линия «Ребенок в опасности» 8 (4832) 62-01-76 или 123 (для набора с мобильных устройств). По указанным номерам телефонов дети и их родители могут незамедлительно сообщить о происшествии с несовершеннолетними.

Кроме того, руководитель следственного отдела акцентировал внимание собравшихся на способах противодействия телефонному мошенничеству, заверив работников предприятия, что сотрудники СК России никогда в ходе телефонного разговора с гражданами не выясняют данные их банковских карт и не высказывают просьбы о перечислении денежных средств.

Иван Избушкин
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Икар
29 АПР 09:12 #1
Икар
Безопасность превыше всего!