Суббота, 3 январь 2026, 00:14

Жителям Брянска показали эскиз Липовой аллеи на улице Брянского Фронта

Жителям Брянска показали эскиз Липовой аллеи на улице Брянского Фронта
Последний раз территорию благоустраивали 20 лет назад

В Брянске проходит голосование за благоустройство общественных территорий. Они будут отремонтированы в следующем году. 

Так в число объектов, выставленных на голосование, вошла Липовая аллея. Она расположена в Советском районе на улице Брянского Фронта. Территорию благоустраивали последний раз примерно 20 лет назад. 

Пресс-служба горадминистрации представила дизайн-проект Липовой аллеи сегодня, 7 мая. Здесь планируется установить светильники, заменить лавочки, благоустроить газоны и поменять тротуарную плитку.  

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
А.. Х..
07 МАЙ 22:47 #3
А.. Х..
возьмите меня на работу.. я научу вас размещать правильно фото на сайте.. что бы эскиз все могли рассмотреть без микроскопа..
2
прп
07 МАЙ 13:16 #2
прп
не факт что липки приживутся
-2
СССР
07 МАЙ 13:02 #1
СССР
Не только эта территория нуждается в благоустройстве. Наконец взялись модернизировать и обновлять там где люди отдыхают, со временем все приходит в негодность и устаревает. Взять хоть сквер пролетарский, в каком он был уже заброшенном состоянии и какой стал сейчас, пушкинский сквер за победой приобрел новую жизнь и там гуляет как молодежь так и взросляк. Это же просто здорово что есть такая возможность