Пятница, 26 апрель 2024, 19:54

Брянский губернатор Богомаз показал молодежи примеры настоящих патриотов

1884
Брянский губернатор Богомаз показал молодежи примеры настоящих патриотов
Для брянского губернатора это Владимир Путин

Ранее мы уже рассказывали, что в рамках международного молодежного лагеря «Дружба», который проходит под Брянском, состоялся диалог губернатора Александра Богомаза с молодежью. Глава региона открыто отвечал на самые разнообразные вопросы.

Один из них касался темы патриотизма. Главу региона попросили дать свое видение этого понятия и привести примеры тех, кто на его взгляд является настоящим патриотом.

Не колеблясь Александр Богомаз сразу заявил, что примером настоящего патриота России является Владимир Путин. Президент, который делом доказывает и показывает, то значит любить Россию.

- И он все делает для того, чтобы России и нам было лучше. Но ему сложно, ему трудно, - отметил губернатор.

Также Александр Богомаз отметил, что сейчас страна в тяжелых условиях. И истинный патриотизм в том, что работать на успех и благо Родины.

- Нам нужно лучше работать и ценить себя. Патриот - это тот, кто спрашивает себя: а что я сделал для страны? А вообще если не брать высоко, то патриот - это тот человек, который учится, получает среднее образование, высшее образование, который работает и гордится своей страной, - добавил Александр Богомаз.

Напомнил, молодежный лагерь проходит в рамках фестиваля «Славянское единство». На него съехались участники из регионов России, Беларуси, ДНР и ЛНР.

Анна Сидоренко
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

14
Натали
25 ИЮНЬ 17:45 #2
Натали
Лично я радуюсь, что у нас такая активная молодежь. Постоянно участвуют в проектах, помогают как волонтеры в разных направлениях. Здорово, что они не замыкаются на себе, а способны к общению, творчеству и состраданию, что тоже немаловажно в любое время, есть какое-то свое понятие и вроде все в телефонах сидят, но это дань времени, и тут же бегут на флешмобы, едут к пожилым помочь и и и... примеров тьма. Здорово что они такие какие они есть, но не черствые, это главное
15
Пацан
25 ИЮНЬ 17:07 #1
Пацан
Считаю патриотом человека, который любит своё Отечество, ту страну в которой ты вырос, тех людей с которыми ты рос на протяжении всей своей жизни. Это ценно и важно не забывать своё прошлое, жить в мире и согласии с соседями, помогать когда близким людям плохо