Четверг, 25 апрель 2024, 17:05

Брянцев 23 февраля приглашают на митинг ЛДПР

2800
Брянцев 23 февраля приглашают на митинг ЛДПР
Традиционный митинг в честь Дня защитника отечества либеральные демократы проведут на площади Ленина

23 февраля по всей стране ЛДПР будет проводить традиционные митинги. Митинг ЛДПР пройдёт в День защитника отечества и в городе Брянске, сообщает пресс-служба партии.

В нём примут участие: Координатор Брянского регионального отделения ЛДПР, член Совета Федерации ФС РФ Михаил Марченко, депутаты от ЛДПР, члены Координационного Совета регионального отделения партии, координаторы местных отделений ЛДПР в Брянской области, а также активисты молодёжной организации ЛДПР.

На митинге будет дана оценка политической ситуации, сложившейся в регионе. Начало в 13:00, площадь Ленина (Советский район).

Приглашаем всех неравнодушных присоединиться к мероприятию!

Телефон для справок: +7(4832)66-02-96

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Комментарии  

0
Степаныч
18 ФЕВ 11:52 #1
Степаныч
И вновь продолжается маразм! Неслуживая молодь от ЛДПР будет "вешать лапшу на уши" всем присутствующим о важности и необходимости службы в армии, со всем своим "большевистским" задором призывать помнить о значении грядущего праздника Дня Победы, и этому возможно было бы поверить, когда бы один, весьма развитый "вьюнош", не столь давно не разражался гневной тирадой о своей ненависти к коммунистам, а их на фронтах было оченно много, да и по другим поводам, что даёт основание считать его "гражданином соврамши"