Среда, 24 апрель 2024, 08:23

Брянским ветеранам бесплатно установят счетчики на воду

2871
Брянским ветеранам бесплатно установят счетчики на воду
Такой необычный подарок ко Дню Победы решило преподнести фронтовикам ГУП «Брянсккоммунэнерго»

2015 год в России – год 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне. Конечно, основные мероприятия, посвященные этому событию, будут приурочены к 9 Мая. Тем не менее, многие предприятия и организации Брянской области уже задумались о том, как они будут поздравлять ветеранов.

Так, ГУП «Брянсккоммунэнерго» для ветеранов-фронтовиков ВОВ города Брянска и области ко Дню Победы установит приборы учета горячей воды. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

В настоящее время сотрудники предприятия при поддержке райадминистраций с участием представителей управляющих компаний собирают заявления и обследуют места установки приборов учета.

Всем ветеранам уже далеко за 80, не у всех из них есть родственники, которые могут о них позаботиться, поэтому так важна любая помощь и поддержка людям, которые рисковали своей жизнью ради нашего с вами благополучия.

ГУП «Брянсккоммунэнерго» совместно с ООО «Региональный Информационно-Расчетный Центр» Брянской области с 10 февраля по 30 апреля также проводит акцию, приуроченную к 70-летию Великой Победы.

Стать обладателями ценных призов смогут все потребители услуг ГУП «Брянсккоммунэнерго», которые добросовестно оплачивают счета за поставку теплоэнергии и горячей воды по квитанции от ООО «РИРЦ».

Среди лицевых счетов таких потребителей 22 апреля 2015 года состоится розыгрыш ценных призов. Награждение победителей будет проходить в период с 28 по 30 апреля 2015 года.

Подробности акции можно узнать на официальном сайте ГУП «Брянсккоммунэнерго» http://www.bkenergo.ru/.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону 8 (4832) 62-47-71.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
PorcoRosso
19 ФЕВ 22:44 #3
PorcoRosso
Теперь ветеранам и водички на хэл не попить. Вот это подарок. Воды утопающему ! С наступающим вас ветераны (сколько вас там осталось).
0
БАЛБЕС
19 ФЕВ 13:50 #2
БАЛБЕС
украинские деньги - ГРИВНЫ!!!!!!!!
0
мир, добро, любовь
19 ФЕВ 13:49 #1
мир, добро, любовь
гривны????????????????