Вторник, 16 апрель 2024, 21:55

В Брянске на Новостройке малолетние хулиганы разнесли детскую площадку

2066
В Брянске на Новостройке малолетние хулиганы разнесли детскую площадку
Местные жители просят наказать юных бездельников

Крик души 26 августа появился в соцсети ВКонтакте в одной из брянских групп. Автор поста сообщала, что в Володарском районе на Новостройке недалеко от детсада недавно установили новую детскую площадку.

Но простояла она не долго. Банда малолетних хулиганов разнесла игровое оборудование. 

- Они ничего не боятся! Две недели назад мужчина сделал им замечание, так его просто избили, - рассказала она.

Женщина просит сотрудников полиции обратить внимание на ситуацию. Пообщаться с юными хулиганами и их родителями и наказать вандалов.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Олег
27 АВГ 21:15 #10
Олег
Собрать ушлёпков и на Украину, пускай там покажут какие они крутые.
3
игорь
27 АВГ 21:09 #9
игорь
Дети,да??? Да расту сволочи, как и нынешнее поколение родителей.И у тех,и тех нет совести. Мажоры разномастные. Одни от бабла,другие от зависти.Детей ,если есть 14,наказать по максималке.Родичей так же.Никакого послабления.
3
Игнат
27 АВГ 16:35 #8
Игнат
Это все от воспитание родителей идёт, какие родители такие и дети
8
Гражданка
27 АВГ 13:01 #7
Гражданка
Если им уже есть 14 лет наказать и заставить отработать. Наказать их родителей штраф и снять с работы если госслужащие. Пусть все восстановят и жестко установить сроки.
4
Сергевна
27 АВГ 10:31 #6
Сергевна
Вы думаете раньше не xyлиганили? Было это всегда. И молодёжь во все времена разная. А про родителей, согласна, построже и повнимательнее к своим чадам надо быть. И воспитывать не наглое хамло, а человека культурного
-1
НашаRussia
27 АВГ 10:24 #5
НашаRussia
П
Прям злит меня такое отношение , не ценят, не понимают что вложены силы, деньги.

Дети чутко чувствуют общественное состояние и такие выходки становятся не редкостью. Сколько раз например в месяц по всей области приходиться ремонтировать и например ставить новые дорожные знаки.Был случай когда стая беспризорно шатающихся просто вырвала дорожный знак и вместе с трубой забросила его в окно первого этажа. Такие припадки сейчас у молодёжи не редкость. Нужно приучать детишек ещё с сада любить не "Ворлд оф Танкс" а как помощь бабушке перейти зебру что бы не угодить на кладбище.
0
П
27 АВГ 10:12 #4
П
Прям злит меня такое отношение , не ценят, не понимают что вложены силы, деньги.
6
Городской житель
27 АВГ 10:09 #3
Городской житель
Ни чему не удивляйтесь, вы сами так воспитали (или не воспитали) своих детей!!!
8
И.Е.
27 АВГ 08:06 #2
И.Е.
Кто им право такое дал, сейчас у всех телефоны, заснимите их, ив полицию. Такое поведение недопустимо. Пусть их родители восстанавливают.
8
Жуковка
27 АВГ 07:51 #1
Жуковка
Даже покрытие испортили, оно же такое классное, и вода не собирается и и детям удобно ходить, прыгать. Надо искать и наказывать!