Пятница, 19 декабрь 2025, 16:03

В Брянске за 733 тысячи рублей снесут дважды горевший барак на улице Дуки

В Брянске за 733 тысячи рублей снесут дважды горевший барак на улице Дуки
Снос профинансируют из бюджета областного центра

В Советском районе Брянска снесут аварийный барак на улице Дуки. Об этом сообщает издание «Новости Брянска»

Отмечается, что снос дома №36 профинансируют из бюджета областного центра. Начальная цена контракта 733 тысячи рублей. Подача заявок на участие в электронном аукционе продлится до 6 сентября. 

Подрядчик должен будет выполнить работы в течение 30 дней с даты подписания контракта. Строительный мусор необходимо убирать каждый день.

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Иван
31 АВГ 13:32 #3
Иван
Вообще ул. Дуки надо в порядок привести, убрать все эти бараки! Передвигаешься по центру города - смотреть больно! Выкупить все эти территории в судебном поядке и настроить новыми современными зданиями!
-2
Таксист
30 АВГ 23:18 #2
Таксист
Строили под шаурму но не пошло
2
городской житель
30 АВГ 20:48 #1
городской житель
печальное зрелище посреди центра города.
пора конечно снести если возможно. исторической ценности здесь никакой не видно так зачем стоит. там проходя жуткое зрелище. только фильмы снимать