Понедельник, 29 декабрь 2026, 04:36

Брянский сенатор Галина Солодун вручила студенческие билеты первокурсникам филологического факультета БГУ

Брянский сенатор Галина Солодун вручила студенческие билеты первокурсникам филологического факультета БГУ
Сегодня в вузе прошла торжественная линейка

Сегодня мы рассказывали, что в честь Дня знаний в Брянском государственном университете имени академика И.Г. Петровского прошла праздничная линейка. Особенное внимание в этот день было уделено тем, кто только влился в дружную студенческую семью – первокурсникам.

Студенты первого курса филологического факультета встретились с сенатором Совета Федерации от Брянской области Галиной Солодун. Она поздравила недавних школьников с новым этапом в жизни и вручила им студенческие билеты.

- Я хочу пожелать вам терпения и мудрости, уважения к преподавателям. Я хочу, чтобы в вашем новом направлении познания азов науки вам сопутствовала удача. От вас зависит будущее нашей большой Родины. Я очень хочу, чтобы вы стали настоящими гражданами Российской Федерации, патриотами нашего родного края. Чтобы вы защищали ту культуру и ту историю, которую передали нам наши предки. Желаю здоровья, благополучия и всего самого доброго! - пожелала Галина Солодун.

В ходе встречи сенатор вручила декану филологического факультета Ирина Киютиной благодарственное письмо. Об этом сообщает РИА «Стрела».

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

12
студент
01 СЕН 20:04 #2
студент
первый курс. первые новые эмоции и все так непривычно после школы. конечно вручение студбилета, посвящение в студенты, зачетные книжки. все это особый колорит студенческой жизни и старт во взрослую жизнь
10
Ангелина
01 СЕН 16:09 #1
Ангелина
Я вспоминаю себя на первом курсе, свою неуверенность и свой страх перед таким ответственным шагом в жизни. Замечательный куратор подарил мне уверенность в том, что мой первый год пройдёт успешно.