Суббота, 20 апрель 2024, 04:53

6 марта брянских водителей ждут сплошные проверки

2468
6 марта брянских водителей ждут сплошные проверки
Ловить нарушителей Правил дорожного движения госавтоинспекторы будут в Советском и Бежицком районах

Завтра, 6 марта, на территории города Брянска сотрудниками ОГИБДД будет проведен ряд профилактических мероприятий, направленных на пресечение отдельных видов нарушений ПДД и профилактику дорожно-транспортных происшествий.

Сплошные проверки пройдут сразу в двух районах Брянска. Пресс-служба ОГИБДД по городу Брянску пубикует место и время, где автовладельцев будут останавливать гаишники.

Бежицкий район:

Ул. Флотская – ул. Литейная («Кольцо») с 09.30 до 12.30,

Перекресток ул. 22 Съезда КПСС – ул. Союзной с 17.00 до 17.30.

Советский район:

Ул. Калинина (Набережная) с 17.00 до 17.30.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Утилизатор
05 МАРТ 19:45 #7
Утилизатор
Не устану повторять, что термин "сплошные проверки" противоречит конституции РФ, а также Основному ее Принципу- Принципу презумпции невиновности. Чисто местячковое изобретение с целью выполнить план, пополнить статистику с последующей пропагандой своей не легитимной деятельности по региональным СМИ и тв в МРЭО. Требуйте предъявить удостоверения, назвать причину остановки, если "господа" будут втирать вам о "сплошных проверках" требуйте заверенные копии приказа о подобном беспределе. Далее, если на вас серьезно давят, не в коем случае не соглашайтесь на постановления! Только протокол, в котором вы напишите, что ни хрена не согласны ни со статьей, ни с действиями сотрудника...
0
Aleks
05 МАРТ 19:11 #6
Aleks
сначала сплошные проверки, потом что - сплошные спецоперации?
0
заместитель
05 МАРТ 18:55 #5
заместитель
да не ребят -будут трусить маршрутчиков за стояков.А это от 3 до 15 тысяч с каждого.к празднику и подарочек можно прикупить.
0
прокурор
05 МАРТ 16:17 #4
прокурор
W32
Бл...
Опять "сплошные" по расписанию
Завтра корпоративчик че" делать
как проехать по Калинина с 17.00 по 17.30
Може есть какие нибудь дорожки ? Посоветуйте...
а какие дорожки они то сами на этих дорожках сидят у засаде езжай красный молодец по главной пущай думают шо ты ещё только едешь а не возвращаешься!всех добрых девиц с дорог,красных молодцев домой,а жён красных молодцев с ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!БУДЬТЕ ЗДОРОВЕНЬКИ ДА В ДОСТАТКАХ ВСЯКИХ!!!
0
из той же фракции
05 МАРТ 16:08 #3
из той же фракции
Жириновский Владимир
Увы,хотелось чтобы такие проверки были не по пятницам а каждый день и НОЧЬ!!!И не по полчаса,а это всего 1-2 машины,а сутками!А ВЫ уважаемая редакция уже в привычку взяли пугать народ какими то сплошными проверками,это проверка???Что проверять?С какой целью авто останавливают?Складывается впечатление что в пятницу за рулём одни пьяницы и быдло и их нужно проверять!У дпс есть ПЛАН и определённое количество протоколов на конкретные статьи и план надо выполнять а пятница это самое нужное время когда народ валит за город и на дорогах движуха возрастает вот и начинают дпс подбивать план,который всю неделю проспали!Все это знают и вы тоже,но как бы раньше это не называли сплошными проверками а сейчас вы преподносите это как будто произойдёт чтото грандиозное....Ну давайте писать что в понедельник произойдёт массовый выход людей на работы,или в брянске в понедельник сплош заработают все заводы,или медики массово будут лечить больных,или сплошные уроки у школьников проведут учителя!!!!
Валодя правду матку режешь....пощадиии.....харэ братан....ВСЕМ МАССОВО ЖИРИНОВСКОГО!КАЖДОМУ ПО ЖИРИНОВСКОМУ!В КАЖДУЮ СЕМЬЮ!
0
Жириновский Владимир
05 МАРТ 15:59 #2
Жириновский Владимир
Увы,хотелось чтобы такие проверки были не по пятницам а каждый день и НОЧЬ!!!И не по полчаса,а это всего 1-2 машины,а сутками!А ВЫ уважаемая редакция уже в привычку взяли пугать народ какими то сплошными проверками,это проверка???Что проверять?С какой целью авто останавливают?Складывается впечатление что в пятницу за рулём одни пьяницы и быдло и их нужно проверять!У дпс есть ПЛАН и определённое количество протоколов на конкретные статьи и план надо выполнять а пятница это самое нужное время когда народ валит за город и на дорогах движуха возрастает вот и начинают дпс подбивать план,который всю неделю проспали!Все это знают и вы тоже,но как бы раньше это не называли сплошными проверками а сейчас вы преподносите это как будто произойдёт чтото грандиозное....Ну давайте писать что в понедельник произойдёт массовый выход людей на работы,или в брянске в понедельник сплош заработают все заводы,или медики массово будут лечить больных,или сплошные уроки у школьников проведут учителя!НО ДПС САМЫЕ ГЛАВНЫЕ К@К@ШКИ ОНИ ПРОВЕДУТ СПЛОШНЫЕПРОВЕРКИ!!!Сколько я раз замечал после вашего предупреждения о проверках в этот день нуууу просто не хотят меня останавливать чтобы проверить!!!Меня не останавливают дпс уже 2 ГОДА!!!Я уже подумываю а зачем мне страховку делать да техосмотр!?Не ставьте дпс в главную профессию,напишите по чуть чуть о медиках и т.д. даю пока бесплатный совет!или что эти статьи читать не будут?неактуально?а дпс это круто!?Прощайте!Я вас не люблю теперь!
0
W32
05 МАРТ 15:33 #1
W32
Бл...
Опять "сплошные" по расписанию
Завтра корпоративчик че" делать
как проехать по Калинина с 17.00 по 17.30
Може есть какие нибудь дорожки ? Посоветуйте...