Пятница, 26 декабрь 2025, 11:37

Брянцы на ярмарках выходного дня раскупили 54 тонны картофеля

Брянцы на ярмарках выходного дня раскупили 54 тонны картофеля
Пользовались популярностью у горожан груши, томаты и мед

В субботу, 15 октября, в Брянске состоялась десятая ярмарка выходного дня. Фермеры и сельхозпроизводители приехали к нам из 21 района региона.

Как сообщила 18 октября пресс-служба мэрии, горожане раскупили 54,2 т картофеля; 5,6 т капусты; 4,9 т яблок. Пользовались популярностью у покупателей, морковь, свекла, зерно, томаты и лук.

Также брянцы закупились грушами, перцами, ягодами и медом.  Садоводы смогли приобрести 114 наименований саженцев плодово-ягодных культур.

Горожанам напомнили, что ярмарки проходят по субботам с 8.00 до 15.00. Завершиться они должны 29 октября.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Мама Чоля
18 ОКТ 22:26 #2
Мама Чоля
Сажайте сами и вам прибудет счастье. Сорт вам будет тот какой надо и вообще очень укрепляет иммунитет занятия спортом летом на природе
1
Сонькина
18 ОКТ 22:13 #1
Сонькина
Советую не спешить. И цены снижают и товару больше с каждой ярмаркой. Соседи купили еще недели 3 назад. Ходим вместе. Говорят. А вот кажись и лучше и дешевле. Мы пока не покупали. Пробуем какая. Одна картоха на пюре, для жарки не подходит