Пятница, 26 декабрь 2025, 10:19

Брянский блогер из Луганска Роман Демьяненко открестился от повестки

Брянский блогер из Луганска Роман Демьяненко открестился от повестки
И назвал бредом публикации в СМИ

«БрянскToday» уже сообщал, что по информации телеграм-канала Брянская тапочка местному блогеру, уроженцу Луганска Роману Демьяненко пришла повестка. Роману 27 лет, он известен как бывший помощник депутата облдумы от КПРФ Константина Павлова.

Демьяненко был замешан во многих скандалах. Некоторые брянцы недоумевают, почему столь активный молодой человек еще не в рядах мобилизованных. Между тем сам Демьяненко опубликовал ответ на публикации в телеграм-канале и СМИ. 

 - По адресу указанному в повестке, то есть адресу моей регистрации никто не приходил мне ее вручать. Именно поэтому графы о ее получении мной не заполнены и именно по этой причине я не обязан некуда явиться, это без учёта того, что там не написано когда, - сообщил блогер, которые переехал в Брянск из Луганска в 2014 году. 

Также он по традиции обвинил во всем власти. А публикации в СМИ назвал бредом.

Иван Избушкин
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

4
Активист
18 ОКТ 21:14 #1
Активист
Роман имей смелость признать что ты просто прячешься. А как же Родина-мать? И похоже место регистрации странным образом курсирует от места к месту. И где оно как и сам гражданин теперь уже Российской Федерации. Паспорт оформил новый?