Воскресенье, 14 декабрь 2025, 07:00

В Брянске в обувном магазине женщина поменяла старые кроссовки на дорогие сапоги

В Брянске в обувном магазине женщина поменяла старые кроссовки на дорогие сапоги
И ушла, не оплатив обновку

Неприятный инцидент произошел в одном из обувных магазинов Брянска. О нем в соцсети ВКонтакте 20 октября рассказала одна из сотрудниц торговой точки.

- Эта дамочка пришла в магазин обуви и ушла в новых сапожках не оплатив. Взамен оставила свои старые кроссовки, - пояснила она и опубликовала фото забывчивой женщины. Ее поступок попал на запись видеокамеры.

Брянцы позорят обманщицу в соцсетях. В магазине ей предлагают прийти и решить дело миром.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Ирина
27 ОКТ 09:50 #12
Ирина
Чем они это доказали?Незаконно размещенной в интернете фотографией?Украла?Обращайтесь в полицию.
1
Иван
23 ОКТ 06:40 #11
Иван
Тут интересная ситуация. В сапогах под столько должен стоять чип, если спокойно ушла значит эта партия обуви левая. На эту ситуацию нужно обратить внимание.
-1
ан0н
22 ОКТ 11:46 #10
ан0н
при этом никто не мешает припозорить ушлую бабенку и не важно с какого она города
0
Кри-кри
22 ОКТ 11:38 #9
Кри-кри
Какой позор так ославиться на весь город. Лицо из разряда: Внимание, может быть вор!
1
Дима
22 ОКТ 10:12 #8
Дима
Сама переобулась,продавцов обула.
-5
***
22 ОКТ 09:42 #7
***
А как можно уйти в паре, если на витрине по одному стоят? Значит дали второй и ... Сами лоханулись. Обычно стоят и в оба глаза смотрят.
1
прокл
22 ОКТ 09:17 #6
прокл
не обеднеют
0
Грымза
22 ОКТ 09:03 #5
Грымза
Ищите в отделе верхней одежды, низ утеплила, пошла за верхом
-1
Фея
22 ОКТ 08:52 #4
Фея
Пришло время менять обувь на зимнюю. ))))
-2
Орай
22 ОКТ 08:42 #3
Орай
видимо сильно понравились, а деньжат зажала.
1
трудоголичка
22 ОКТ 08:04 #2
трудоголичка
Ой умора, я раз по телефону заговориласть и на улицу в домашних тапках вышла, практически до остановки дошлёпала. Может женщина тоже на автопилоте вышла, а возвращаться стыдно стало.
5
Л.К.
22 ОКТ 07:25 #1
Л.К.
Продавцам посоветую быть бдительней, а не надеяться на совесть дамочки. Если повесили камеры, это не значит что можно расслабиться и не обращать внимания кто в чем уходит из вашего отдела.