Среда, 24 декабрь 2025, 04:47

Брянское управление тарифов уведомило о пересмотре тарифов на электроэнергию в 2023 году

Брянское управление тарифов уведомило о пересмотре тарифов на электроэнергию в 2023 году
Он будет произведен в соответствии с Правилами государственного регулирования цен в энергетике

Управлением государственного регулирования тарифов Брянской области был опубликован список территориальных сетевых организаций которым пересмотрят цены на услуги по передаче электроэнергии в 2023 году. Как сообщает ведомство, пересмотр тарифов будет произведен в соответствии с Правилами государственного регулирования цен в энергетике, которые  утверждены постановлением правительства России от 29.12.2011 № 1178.

В данный перечень включили следующие организации - ООО «НПО «ГКМП», АО «Оборонэнерго» филиал «Волго-Вятский», ООО «БРЭСК», ООО «ЭлТранс», ОАО «РЖД» − филиал «Трансэнерго Московская дирекция по энергообеспечению», АО «БХЗ им. 50-летия СССР», АО «БЭМЗ», филиал ПАО «Россети Центр» − «Брянскэнерго», ООО «БрянскЭлектро». Также опубликовали список организаций тарифы которых не подлежат пересмотру - ООО «Современный город - ЭСО», АО «БАЗ»,  АО «Группа Кремний ЭЛ».

Анна Пахомова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-2
Чубайс
15 НОЯ 11:56 #1
Чубайс
Все правильно. Рыночное повышение цен - залог сохранения качества предоставления сервиса.