Четверг, 25 апрель 2024, 14:49

В Брянск по контракту с администрацией прибыли 2 низкопольных троллейбуса «Адмирал»

5658
В Брянск по контракту с администрацией прибыли 2 низкопольных троллейбуса «Адмирал»
Фото опубликовали в соцсети

В Брянск доставили два низкопольных троллейбуса «Адмирал». Фото сегодня, 27 ноября, появилось в соцсети. 

Ранее мы сообщали, что в городе обновляется троллейбусный парк. Так, в депо поступили 10 красных троллейбусов и 7 «Адмиралов», выкрашенные в цвет триколора. 

Отмечается, что на новый подвижной состав определены самые опытные водители. Прежде чем пересесть на новые маршруты, они проходят 3-дневное переобучение. 

Анна Сидоренко
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

6
Ляйсан
27 НОЯ 21:49 #7
Ляйсан
Поддерживаю прямой маршрут от Новостройки до Телецентра ( по маршруту 79 маршрутного такси)
Может быть, пора, наконец обратить внимание на людей?
5
Жители новостройки
27 НОЯ 19:29 #6
Жители новостройки
Начальники, сделайте, наконец, маршрут с новостройки до телецентра. Можно продлить автобус номер 1 до новостройки. Это самый удобный маршрут для людей. Автобус номер 37 неудобен с новостройки до телецентра, и пассажиров не предупреждают о кругосветном путешествии на 37-м. Подумайте о людях!
9
Улыбка
27 НОЯ 14:38 #4
Улыбка
Evgeniy
Главное что бы они ездили через Курган возродить маршруты 3,4,10 надо

Другое время, другие маршруты... Но тройка (в бежицу от Кургана), десятка по советскому, четвёрка на телецентр и тринадцатый по чермету навсегда в наших сердцах, увы, только в них...
8
Evgeniy
27 НОЯ 13:52 #3
Evgeniy
Главное что бы они ездили через Курган возродить маршруты 3,4,10 надо
3
Брянец
27 НОЯ 13:13 #2
Брянец
И на 1
1
Арника
27 НОЯ 13:06 #1
Арника
На 11 и 9 маршрут поставьте таких красавцев