Среда, 17 декабрь 2025, 12:21

В Брянске иномарка протаранила забор ледового дворца

В Брянске иномарка протаранила забор ледового дворца
Авария произошла сегодня вечером в Володарском районе, по предварительным данным пострадала пассажирка

Вечером в пятницу 20 марта в Володарском районе Брянска по улице 2-я Мичурина произошло ДТП. Столкновение произошло в тот момент, когда машины переезжали пешеходный переход. Удар был такой силы, что оба авто развернуло на 90 градусов. Судя по фото, ВАЗ 2101 въехал сзади в Mitsubishi Lancer. 

Впрочем, оба водителя дают разные показания. Водитель Mitsubishi утверждает, что стоял на светофоре, и ВАЗ ехал на большой скорости. Его оппонент, находившийся за рулем «Копейки» настаивает на том, что двигался по крайней левой полосе и Lancer его жёстко подрезал. 

Кому верить выяснится после просмотра видео с камер наружного наблюдения, которые расположены на Ледовом Дворце. Записи в ближайшее время будут переданы дознавателям. Также очевидцы говорят, что в больницу доставлена одна из пассажирок.

Очевидцы рассказали, что момент ДТП попал в после зрения видеорегистратора, проезжавшего авто. Если он прочитает эту информацию, просим связаться с редакцией. 

Стоит напомнить, что после трагедии в районе светофора на остановке «Бассейн ДОСААФ» наш коллега, житель Новостройки Артём Сухоломикин обратился во все инстанции с просьбой установить возле дворца надземный или подземный пешеходный переход.

Однако эта просьба тогда осталась без внимания...

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
пассажир
20 МАРТ 21:48 #3
пассажир
Власти Брянска никогда не предпринимали никаких мер к устранению потенциальной опасности - не было даже разговоров о подземном или наземном переходе.
0
Одна бабка сказала
20 МАРТ 21:36 #2
Одна бабка сказала
Нет кумовству и родству во власти! Строго заявил Богомаз и зделал всё наоборот )))
0
Одна бабка сказала
20 МАРТ 21:33 #1
Одна бабка сказала
Поговаривают, что всё это хозяйство (ледовые дворцы и арены) перешли под руководство А. Лемешева родного брата заместителя ВрИО Губернатора Гены Лемешева, едролдпровца.