Понедельник, 22 декабрь 2025, 05:37

Трое жителей Трубчевского района погибли в затонувшем автомобиле

Трое жителей Трубчевского района погибли в затонувшем автомобиле
УГИБДД распространило официальную информацию

Напомним, 10 декабря в Трубчевском районе Брянской области произошла трагедия. В УГИБДД опубликовали подробности произошедшего.

По официальной версии, около 15.30 минут в пойме реки Десна в двух километрах к югу от деревни Нижние Новоселки 29-летний мужчина на Chevrolet NIVA при движении по правому берегу, не справился с управлением, и съехал в реку. Автомобиль затонул.

Водитель и два пассажира 37 и 39 лет скончались. Состояние водителя в момент ДТП определит медицинская экспертиза.

По факту происшествия проводится проверка. Следователи выясняют причину случившегося.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-2
Миша
11 ДЕК 20:40 #2
Миша
Вечер, выходной. Может гонялись с кем и не расчищали
3
Юла
11 ДЕК 13:04 #1
Юла
Печально, очень печально , мужики в самом расцвете сил, на опыте, и такой несчастный случай.