Суббота, 27 апрель 2024, 02:38

Зашедший в «БУМ-сити» голый житель Брянска попытался покалечить себя ножом

4798
Зашедший в «БУМ-сити» голый житель Брянска попытался покалечить себя ножом
Стали известны подробности жуткого ЧП

Мы уже рассказывали о том, что в Брянске в ТРЦ «БУМ-сити» вечером появился голый мужчина. Испуганным покупательницам пришлось от него убегать.

Но шокировал женщин он не только променадом в костюме Адама. На опубликованном в соцсетях 10 декабря видеоролике видно, что в руках у неадеквата предмет, похожий на нож.

Голыша остановил храбрый охранник. Ему удалось спасти от него находящихся в торговом центре людей.

Брянцы обсуждают поступок мужчины в соцсетях. По словам очевидцев, произошло это еще 7 декабря.

- В ТЦ находилось много детей с родителями. Голый окровавленный мужик с ножом всех напугал. Он пытался отрезать себе причинное место. Охранник молодец - не растерялся. Ответ его подальше от людей. А вскоре приехали росгвардейцы. Отправили стриптизера в больницу, - рассказала одна из покупательниц.

Официальной информации пока не поступало. Горожане говорят, что ранее этот мужик бегал голым по улицам Бежицы.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Уасся
12 ДЕК 21:26 #8
Уасся
Честь и хвала бравому охраннику. Не каждый кинется к такому сумасшедшему ибо что у него на уме неизвестно и ему самому
5
Михей
12 ДЕК 13:43 #7
Михей
Да пусть бы и отрезал, а то наплодит таких же
2
Боря Моисеев
12 ДЕК 12:30 #6
Боря Моисеев
весна ранняя будет, поверьте!
6
Молодец
12 ДЕК 11:10 #5
Молодец
Марина
Охраннику премию обязательно!

Жена охранника, успокойтесь. Он раз за несколько месяцев просто выполнил ту работу на которую его наняли.
-3
Марина
12 ДЕК 11:07 #4
Марина
Охраннику премию обязательно!
7
Гражданин РФ
12 ДЕК 10:07 #3
Гражданин РФ
Походу с ума сошел от всего, что сейчас творится.
5
Bryansk
12 ДЕК 09:05 #2
Bryansk
Жаль конечно парня, никто не знает, что случилось и послужило катализатором всего этого. Но однозначно его надо в психлечебницу определить.
4
Марина
12 ДЕК 08:51 #1
Марина
Парень охранник молодец, оперативно среагировал. Премию ему нужно выплатить, что обезаредил этого чокнутого и отвёл от людей.