Четверг, 25 декабрь 2025, 03:43

В Брянске одели в сэндвич-панели значительную часть фасада ТРЦ «МегаГринн»

В Брянске одели в сэндвич-панели значительную часть фасада ТРЦ «МегаГринн»
Работы проходят с высокой скоростью

В Брянске одели в сэндвич-панели значительную часть фасада ТРЦ «МегаГринн». Работы идут с высокой скоростью.

Многоэтажное здание площадью в 215 тысяч квадратных метров строят на территории старого аэропорта. Здесь будут открыты торговые галереи, бассейны, каток, концертный зал, рестораны и многое другое.

Рядом с ТРЦ будут летние площадки и стоянка на 2250 автомобилей. Строительство ТРЦ планируют завершить к середине 2024 года.

Евгений Лесков
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Утилизатор
14 МАРТ 21:54 #7
Утилизатор
Хозяин новостей не смотрит? Или только зомбоящик?
-1
Doc
14 МАРТ 21:40 #6
Doc
Уже действительно что-то реальное обозначилось. Сколько лет долгострою
0
Иван
14 МАРТ 21:33 #5
Иван
Наконец-то вышли на высокие обороты строительства! Ждём.
8
Сталкер
14 МАРТ 14:14 #4
Сталкер
Хорошая заброшка выйдет. Гигантская.
1
куап
14 МАРТ 11:31 #3
куап
А когда будет интервью от Брянских журналистов с хозяином данного заведения? ))))
-9
боб
14 МАРТ 09:15 #2
боб
Инга
Как по мне страшное мрачное здание. Лучше бы застеклили его, чем обивать темными панелями

это для сохранения тепла, отопите стекляшки зимой.....
2
Инга
14 МАРТ 08:57 #1
Инга
Как по мне страшное мрачное здание. Лучше бы застеклили его, чем обивать темными панелями