Вторник, 23 декабрь 2025, 13:15

В Брянске 15 апреля начнется голосование за общественные территории для благоустройства

В Брянске 15 апреля начнется голосование за общественные территории для благоустройства
В областном центре выберут один из семи предложенных объектов

Завтра, 15 апреля, в Брянской области стартует ежегодное рейтинговое голосование за объекты благоустройства на будущий год. В нем участвуют пять городов: Брянск, Дятьково, Клинцы, Новозыбков и Унеча.

В Брянске для выбора в этом году представлено семь общественных территорий. Это зона отдыха за ГДК на Володарке, воинский мемориал/у по ул. Почтовой; территория сквера возле самолета (между ул. Авиационной и Брянского Фронта); Липовая аллея (вдоль ул. Брянского Фронта); сквер Комсомольский по ул. Пересвета; сквер «Паровоз» по ул. 2-й Аллее; парк у озера в Белых Берегах.

Голосование проводится в рамках регионального проекта «Формирование городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Победителем в прошлом году стал сквер имени Пушкина в Володарском районе, за него проголосовали 25 306 человек из 77 283.

Оставить свой голос можно будет на единой платформе. Либо можно обратиться за помощью к волонтерам. Как правило, их стойки размещены в торговых центрах, на площадях.

Весь процесс займет не более семи минут. Любой голос может стать решающим.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-3
студент
14 АПР 15:36 #1
студент
ого, 20 миллионов, это круто. Есть на что обустраивать. Сейчас много людей активизируется голосовать. Каждый голос отдает за территорию где проживает, 100 проц