Четверг, 18 декабрь 2025, 08:15

В Брянске чиновники признались, что горожане живут в дерьме

В Брянске чиновники признались, что горожане живут в дерьме
Откровенное заявление в письменном виде сделали сотрудники администрации Фокинского района

В городе Брянске нашлись смелые люди, которые не побоялись назвать вещи своими именами. Примечательно, что это не какие-то оппозиционеры из пятой колонны. Наоборот, эти правдорубы окопались в администрации Фокинского района.

На днях они расклеили объявления, в которых призывают жителей микрорайона "Сосновый бор" выйти на субботник. Дело, конечно хорошее. Да только текст объявления привел многих горожан в некоторое недоумение. Процитируем мотивирующее обращение от чиновников:

"Уважаемые жители микрорайона "Сосновый бор"! Не надоело Вам жить в "Дерьме"?" То, что слово, емко характеризующее жизнь рядовых брянцев, взято в кавычки, ситуацию не очень спасает. 

"С каких это пор администрация Фокинского района #Брянск'а позволяет себе так общаться с людьми?", - задает логичный вопрос пользователь твитера Константин Баранов. 

Кстати, дальше в тексте объявления идет не менее странная фраза о животном отношении к экологии леса. Как будто животные имеют привычку оставлять после себя кучи мусора...

Впрочем. сотрудники администрации Фокинского района, конечно, могут сказать, что к скандальному объявлению они не имеют никакого отношения. 

Доказать обратное будет трудно. Как и доказать то, что горожане живут не там, куда их определили чиновники...

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-9
Местный
13 АПР 20:18 #2
Местный
Это пипец,безграмотная деревенщина управляет городом!
0
В теме
13 АПР 20:17 #1
В теме
Фейк, причем такой дешевый, аж жутко, что кто-то повелся.