Среда, 17 декабрь 2025, 22:58

17 апреля в Брянске пройдет день безопасности дорожного движения

17 апреля в Брянске пройдет день безопасности дорожного движения
Сотрудники ГИБДД будут пресекать нарушения ПДД на улицах, а также проведут лекции на предприятиях и в школах

17  апреля с 17.00 часов до 24.00 часов в Советском районе Брянска пройдет «Единый день безопасности дорожного движения», сообщили в пресс-службе городского ОГИБДД.

Особое внимание инспекторы уделят пресечению грубых нарушений ПДД, таким как вождение в нетрезвом виде, нарушение правил перевозки детей-пассажиров, непредоставление преимущества в движении пешеходам, проезд на запрещающий сигнал светофора, выезд на встречную полосу движения.

У водителей мототранспортных средств всех категорий будет проверяться наличие водительского удостоверения.

Кроме того, утром 17 апреля пройдут сплошные проверки правил перевозок детей-пассажиров:

с 07.40 до 08.05 – в Фокинском районе по улице Победы-5 в районе СОШ № 35.

с 05.00 до 05.30 – в Советском районе по ул. Красноармейской (кольцо Самолета)

Также сотрудники ГИБДД проведут лекции по безопасности дорожного движения в автотранспортных предприятиях и школах.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Саша Колесников
17 АПР 12:24 #4
Саша Колесников
население Земли 10000000000 человек погибло 16 апреля 2015 года я буду с тобой всегда моя родная Алсу ты будешь всегда Лена будет всегда Настя будет всегда
Умер хоккейный тренер Валерий Белоусов 16 апреля 2015 года http://www.kommersant.ru/doc/2710022
В Нальчике убит лидер боевиков Залим Шебзухов 16 апреля 2015 года http://bloknot.ru/chp/v-nal-chike-ubit-lider-boevikov-gotovivshih-terakty-k-majskim-prazdnikam-208269.html
Гвинет Пэлтроу не смогла прожить неделю на $29 Гвинет Пэлтроу умерла 17 апреля 2015 года http://bloknot.ru/kul-tura/gvinet-pe-ltrou-ne-smogla-prozhit-nedelyu-na-29-209191.html
Журналист Сергей Сухобок убит в Киеве 16 апреля 2015 года http://nation-news.ru/2015-04-16/85323-zhurnalist-sergey-suhobok-ubit-v-kieve-smi/
Журналист Олесь Бузина убит на Украине 16 апреля 2015 года https://news.mail.ru/incident/21745103/?frommail=1
http://www.soft-products.ucoz.com
Мой адрес город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39
Саша Колесников
1
ddd
16 АПР 12:50 #3
ddd
с 05.00 до 05.30 – в Советском сплошные проверки правил перевозок детей-пассажиров -----какие дети в это время????
0
Джеймс
16 АПР 10:22 #2
Джеймс
Байкал
И снова только фиксация нарушений.
Никакой работы по упреждению нарушений. Имитация работы.
знак пешеходный переход всегда устанавливается непосредственно над пешеходным переходом, если автобус стоит рядом со знаком, то знак и не виден, разметку видишь уже перед самым переходом.
И так везде и во всем. ГИБДД важно имитация работы, дабы при резонансных ДТП сказать "мы все сделали" "виноват водитель".
сегодня на каждом перекрестке инспектор с камерой стоит, типа работают.
Не ту они работу работают!
Конфликт интересов и них. Надо штрафы собрать по максимуму, себя любимого не обделить, и за безопасность потом руководство по пустой голове настучит. Но так устроен человек, жадность всегда побеждает. А цена их жадности и не компетенции наши жизни и жизни наших детей.
Так давно все ясно, знак 40 - камера - денежка, уже водителей надрессировали
3
ветер
16 АПР 10:19 #1
ветер
И снова только фиксация нарушений.
Никакой работы по упреждению нарушений. Имитация работы.
знак пешеходный переход всегда устанавливается непосредственно над пешеходным переходом, если автобус стоит рядом со знаком, то знак и не виден, разметку видишь уже перед самым переходом.
И так везде и во всем. ГИБДД важно имитация работы, дабы при резонансных ДТП сказать "мы все сделали" "виноват водитель".
сегодня на каждом перекрестке инспектор с камерой стоит, типа работают.
Не ту они работу работают!
Конфликт интересов и них. Надо штрафы собрать по максимуму, себя любимого не обделить, и за безопасность потом руководство по пустой голове настучит. Но так устроен человек, жадность всегда побеждает. А цена их жадности и не компетенции наши жизни и жизни наших детей.