Вторник, 18 февраль 2025, 09:49

«Штурм-4» собрал в Брянске рекордное количество участников

4454
«Штурм-4» собрал в Брянске рекордное количество участников

На этот раз «Штурм» проходил на поляне возле пляжа за понтонным мостом. Добраться туда оказалось не просто. Многие из автолюбителей застряли в грязи, а участники испачкались в ней еще до старта. Началось все в шестом часу вечера. Перед участниками выступили темнокожий певец от агентства «Человек-праздник», театр моды «Модус арс Моделс» и несколько певиц. Одна из которых кстати сочинила гимн «Штрума», который потом спели хором.

Затем речь держали организаторы: Александр Евграфов и Андрей Зайцев. Рассказали о трудностях трассы, и признались, что рассчитывали максимум на 200 человек, а их пришло намного больше. Приехало несколько команд из других областей. По словам Андрея Зайцева, начало затянулось из-за того, что их подвели партнеры.

Обещанный генератор ребята так и не получили, поэтому пришлось срочно ехать и покупать его. Еще Андрей рассказал, что заручился поддержкой губернатора на следующий год. Денин обещал профинансировать «Штурм-2014». А огромное количество детей, пришедших на экстрим-забег, вдохновило организатора на создание в следующем году детской трассы.

Ожидалась на открытии забега и команда чиновников. Но добрались до поляны лишь сенатор от ЛДПР Михаил Марченко и директор департамента образования области Владимир Оборотов, которые также обратились к участникам с приветственным словом.

Что касается спортивной составляющей, то места распределились следующим образом:
Юноши. 1. Виталий Насренов. 2. Юрий Шафенков. 3. Андрей Василевский.
Девушки. 1.Виктория Селезнева. 2. Людмила Фризен. 3. Юлия Симутина.

Чемпионами в командном забеге стала “Тарелка Счастья”, а приз зрительских симпатий завоевала команда из Орла. Впрочем, «Штурм» - это именно тот случай, когда каждый участник ощущает себя победителем.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
омайгадыбл!
17 ИЮНЬ 08:26 #1
омайгадыбл!
Шагаров и тут! Ну вот в каждой бочке... А обратитесь к нему за организацией мероприятия, так после общения вас обязательно посетит ощущение, что вы за свои деньги еще и должны ему остались. Вот такой неприятный опыт.