Как мы уже сообщали ранее, впервые этим летом лед на искусственных катках областного центра не растапливают. Такое решение Губернатора Брянской области поддержала горадминистрация.
Для воспитанников школьных лагерей катание на коньках сделали бесплатным. Как организован досуг ребят проверил первый замглавы Брянской городской администрации Сергей Антошин.
Возможность покататься на ледовой арене «Десна» сегодня представилась 60 учащимся гимназии №2. Об этом сообщает пресс-служба брянской мэрии.
Летняя смена в лагерях длится почти месяц. Опробовать лед смогут 1400 ребят из Бежицкого и Володарского районов.
Как отметил Сергей Антошин, катание, прокат и проезд детей до спорткомплексов – бесплатные. Акция уже нашла отклик.
Пилотный проект доработают с учетом всех нюансов. Будет рассмотрена возможность подключения к нему школьников Советского и Фокинского районов.