Среда, 24 апрель 2024, 22:01

Брянского депутата Коломейцева сравнили с Д’Артаньяном

5697
Брянского депутата Коломейцева сравнили с Д’Артаньяном
На скандальную историю с участием бизнесмена отреагировал проект "Попроще" 

Напомним, что недавно известный в нашем городе депутат и бизнесмен Александр Коломейцев попал в скандальную историю. При этом сам Александр Григорьевич, похоже, так и не понял причину многочисленных гневных комментариев пользователей "БрянскToday".  

Он уверен, что подвергся травли за свою гражданскую позицию. А точнее критику власти, которая, якобы и устроила с помощью сотрудников ГИБДД, а также, вероятно, нашего сайта, настоящую охоту за депутатом-бизнесменом. 

Сегодня свой взгляд на эту историю показали авторы видеопроекта "Попроще", которые представили на суд зрителей вот такой веселый видеоролик:

От редакции хотим еще раз заверить Александра Григорьевича, что никакого политического подтекста, и уж тем более заказа, в наших материалах о нем не было.

Как справедливо указывали в комментариях, просто не надо нарушать правила, а если нарушил, оплати штраф и признай себя виновным. 

Впрочем, мы ни в коем случае не собираемся читать нравоучения уважаемому народному избраннику...

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Стрела
09 МАЙ 20:50 #9
Стрела
коломейцев самое настоящее невоспитанное быдло!!!!
4
бумбарбия
07 МАЙ 17:52 #8
бумбарбия
Рассказали поручику Ржевскому каламбур : " ты филон и ты филон, а я виконт де"Бражелон"
Поручик пришёл в офицерское собрание и говорит :" Господа! Недавно услышал прекрасный каламбур. Все вы, гондурасы, один я -дАртанньян."
1
Александр Р.
06 МАЙ 15:05 #7
Александр Р.
BryanskToday, вот вам он жить не дает то!!! Все ваши статьи о Коломейцеве с ежедневной переодичностью уже начинают казаться продажным фейком. Не о чем писать больше???
6
Владислав
06 МАЙ 05:52 #6
Владислав
Да хватит уже. Надоел он. Давайте переключаться на что нибудь позитивное в предверии ЮБИЛЕЯ ПОБЕДЫ!!!
1
Арамис
05 МАЙ 17:56 #5
Арамис
Сколько можно уже мусолить!!! Вы что боитесь его ??? Заказные статейки 100:/:!!! Да всем пофиг на этого Коломейца.
9
!!!
05 МАЙ 13:57 #4
!!!
В брянске работы ноль,а та что есть,предлогают поработать бесплатно( 6–10 т),какая интересно мр..Азь высчитала среднюю з/п в ЗО тыс.???
Власти,всем надоела до блевоты ваша гнилая дележка портфелей и кресел,дайте людям достойную работу и заработок!!!
П.С. Иначе придется делится.
-2
Игорь Сергеевич
05 МАЙ 13:42 #3
Игорь Сергеевич
А кто на видео? Не этот товарищ назвал религию "говном в голове" в прошлом ролике?
0
admin
05 МАЙ 13:40 #2
admin
местный житель
А нарушение ПДД какого нибудь другого "народного" избранника "Брянск тудей" освещал целую неделю в разных позах! и даже уже перевалило на вторую?
Конечно. Например вот http://bryansktoday.ru/20130201410/society/Popavshiysya-pyanym-za-rulem-bryanskiy-deputat-kupil-novyy-dorogoy-dzhip.html Или вот http://bryansktoday.ru/20130318880/society/Neprikasaemye-bryanskie-deputaty-mogut-ezdit-za-rulem-pyanymi-beznakazanno.html Или вот http://bryansktoday.ru/20130318889/society/Glavu-goroda-Bryanska-tozhe-lovili-za-rulem-pyanym.html Или вот http://bryansktoday.ru/201306061925/society/Lyubitel-pyanoy-ezdy-zaymetsya-ozdorovleniem-bryanskoy-molodezhi.html Еще http://bryansktoday.ru/201310023888/bestvideo/Deputat-Kirichenko-borets-za-ZOZH.html

А теперь вы не расскажите, кого еще из нарушителей ПДД так активно защищали? ;-)
-10
местный житель
05 МАЙ 13:22 #1
местный житель
А нарушение ПДД какого нибудь другого "народного" избранника "Брянск тудей" освещал целую неделю в разных позах! и даже уже перевалило на вторую?