Среда, 17 декабрь 2025, 02:00

За кресло брянского губернатора может побороться Николай Шуба

За кресло брянского губернатора может побороться Николай Шуба
Возможно, заместителя председателя движения "Боевое братство" выдвинут кандидатом от КПРФ

Издание "Коммерсант" опубликовало сегодня материал о том, что за кресло губернатора Брянской области может побороться Первый зампред «Боевого братства», бывший федеральный инспектор в Московской области Николай Шуба. При этом сообщается о его возможном выдвижении от КПРФ.

Хотя у коммунистов могут быть и другие кандидатуры, в том числе депутат госдумы Петр Романов. Выдвижение кандидата местное отделение партии обсудит 19 мая. 

Получить комментарии самого Николая Шубы изданию не удалось. Хотя известно, что в последнее время он несколько раз посещал Брянскую область.

В частности, участвовал в патриотическим мероприятиях. Мы будем следить за развитием событий. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
Игорь Михайлович
19 МАЙ 07:57 #176
Игорь Михайлович
В минус Богомазу идет также лоббирование интересов Антошина и Исаев - откровенных бандитов, которые на сегодняшний день берут вознаграждение за решение любых вопросов требующих решения ВРИО
4
Евгений Юрьевич
19 МАЙ 07:32 #175
Евгений Юрьевич
Сергей Игоревич
Евгений Юрьевич
Богомаз уйди в отставку - хватит позорить область!!!
Троли вы снова за свое принимаетесь? Вместо чтобы реально обсуждать тему, начинаете тут цирк
устраивать
Действия позорящие область: Нарцисизм или самолюбование, абсолютно неадекватная кадровая политика, кумовство и сватовство в распределении властных полномочий, неисполнение прямых действий по хозяйствованию субъекта - один сплошной пиар, любовницы на руководящих должностях в области...
Действия: борьба с коррупцией, которую по факту ведет исключительно МВД и ФСБ, открытие всемозможных строек, производств, предприятий - на все это сделал основательный задел Куровод, а ленточку перерезать - дело "очень серьезное".
-1
Панург
19 МАЙ 07:15 #174
Панург
Да притомил ты, приятель, своими чахлыми ссылками на никому не нужный жж спамить. Там же галиматься полная, наспех слепленная на заказ. Ноль читателей у журнала, идите лесом. Врио, этому лузеру не платить!
2
Роман Анатольевич
19 МАЙ 07:03 #173
Роман Анатольевич
Брянец...
Огласите пожалуйста действия власти, которые позорят область! Заказной трёп и переворачивание с ног на голову.
так уже называли: уклонение от контроля и бездействие, связанные с самовольным строительством много квартирных домов. В качестве оправдание говорят, мол мы хотим помочь тем кто приобрёл права в проблемных домах. При это в отношении застройщиков никаких мер не предпринимается и дальше как по "спирали":опять новый дом и опять типа в интересах обманутых. Господа из исполнительной власти пресекайте сразу, тем самым не будет не обманутых покупателей, не ущемлённых смежных землепользователей
-1
Панург
19 МАЙ 06:55 #172
Панург
Брянец...
Огласите пожалуйста действия власти, которые позорят область! Заказной трёп и переворачивание с ног на голову.
Вообще отлично работают Анонимные Богомазики. сам задал вопрос, сам не него и ответил!
-1
Брянец...
19 МАЙ 06:45 #171
Брянец...
Ох, как завыли тут тролли денинские :) Огласите пожалуйста действия власти, которые позорят область! Заказной трёп и переворачивание с ног на голову. Про рейдера Шубу и его воровское боевое братство я уже писал. Местный житель, используй Яндекс во имя здравого смысла, а не высасывай сенсации там, где их нет
-1
Сергей Игоревич
19 МАЙ 06:42 #170
Сергей Игоревич
Да и местный житель, этот викторианец недоделанный опять тут "русские сенсации" выдает с "убойным компроматом", больше напоминающим наркотические бредни)))
-2
Сергей Игоревич
19 МАЙ 06:39 #169
Сергей Игоревич
Евгений Юрьевич
Богомаз уйди в отставку - хватит позорить область!!!
Троли вы снова за свое принимаетесь? Вместо чтобы реально обсуждать тему, начинаете тут цирк устраивать
2
Евгений Юрьевич
19 МАЙ 06:36 #168
Евгений Юрьевич
Богомаз уйди в отставку - хватит позорить область!!!
8
Правдивый
18 МАЙ 10:03 #167
Правдивый
Мы то обращаем, а толку никакого. Вот когда обратит внимание Москва, вот тогда почему-то делается всё быстро и так, как надо. Разговоры на уровне нашей администрации к переменам не приведут, поверьте. И проблема, даже, не в людях, а в нежелании что-то менять и делать лучше. Если они это начнут делать, то надо будет делиться властью, а кто это захочет сделать добровольно? Честным пока не место в нашем областном правительстве и в городской администрации, время не наступило. Наступит только тогда, когда проснётся простой народ и скажет своё слово.
1
Logic_man
18 МАЙ 08:48 #166
Logic_man
Правдивый
Интересно, а этот материал читают только в Брянске или и за её пределами тоже? Если только в Брянске, то наша говорильня ни к чему не приведёт, а вот если читают, например, в Москве, то решения могут принять, прочитав данный компромат на высокопоставленного врио губернатора. И пришлют другого.
Обмен входящими потоками информации всегда полезен! Есть на что обратить внимание!
5
Правдивый
18 МАЙ 07:19 #165
Правдивый
Интересно, а этот материал читают только в Брянске или и за её пределами тоже? Если только в Брянске, то наша говорильня ни к чему не приведёт, а вот если читают, например, в Москве, то решения могут принять, прочитав данный компромат на высокопоставленного врио губернатора. И пришлют другого.
-9
Павловна
17 МАЙ 17:26 #164
Павловна
местный житель
Павловна
Петруха
Нам нужны новые лица в областной власти. Своих мы знаем, как облупленных. Особенно тех, кто является нашим кровососом.[/quote]
Нам не нужны рейдеры. Это факт!
Правильно! в Брянской области и своих рейдеров хватает -
«[i]Глава УВД в ЮАО, генерал-майор Подольный, замеченный в "крышевании" Покровской базы, отправлен в отставку… Вор в законе Вагиф Бакинский контролировал крупнейшую в Европе базу. Он наладил коррупционные связи с первыми официальными лицами Южного округа Москвы. Речь о префекте ЮАО Смолеевском Г.В. В коррупционную компанию также входил начальник УВД по ЮАО Подольный А.В., который, к слову, не удосужился в экстренном порядке прервать свой драгоценный отпуск и делегировал решение "погромного" вопроса другим ответственным лицам. Как уточнил источник, продажная парочка получала от представителей этнических группировок за "крышевание" злачного места ежемесячно по 100 тысяч долларов — каждому "по полтиннику"». На другом столичном сайте выложено письмо 125 жителей Бирюлёво, которые просят убрать с должностей группу замаранных лиц. Первый в этом перечне — опять же префект округа Смолеевский, второй — Подольный.
[quote name="Петруха"]Нам нужны новые лица в областной власти. Своих мы знаем, как облупленных. Особенно тех, кто является нашим кровососом.
Житель, мне кажется, ты не житель, а засланный казачек, который только гуглит быстро)))
4
Наталья
17 МАЙ 17:20 #163
Наталья
Павловна
Петруха
Нам нужны новые лица в областной власти. Своих мы знаем, как облупленных. Особенно тех, кто является нашим кровососом.
Нам не нужны рейдеры. Это факт!
Правильно! в Брянской области и своих рейдеров хватает -
«[i]Глава УВД в ЮАО, генерал-майор Подольный, замеченный в "крышевании" Покровской базы, отправлен в отставку… Вор в законе Вагиф Бакинский контролировал крупнейшую в Европе базу. Он наладил коррупционные связи с первыми официальными лицами Южного округа Москвы. Речь о префекте ЮАО Смолеевском Г.В. В коррупционную компанию также входил начальник УВД по ЮАО Подольный А.В., который, к слову, не удосужился в экстренном порядке прервать свой драгоценный отпуск и делегировал решение "погромного" вопроса другим ответственным лицам. Как уточнил источник, продажная парочка получала от представителей этнических группировок за "крышевание" злачного места ежемесячно по 100 тысяч долларов — каждому "по полтиннику"». На другом столичном сайте выложено письмо 125 жителей Бирюлёво, которые просят убрать с должностей группу замаранных лиц. Первый в этом перечне — опять же префект округа Смолеевский, второй — Подольный.
-6
Павловна
17 МАЙ 17:16 #162
Павловна
Петруха
Нам нужны новые лица в областной власти. Своих мы знаем, как облупленных. Особенно тех, кто является нашим кровососом.
Нам не нужны рейдеры. Это факт!