Вторник, 13 январь 2026, 22:59

В Стародубе Брянской области работает мобильная станция переливания крови

В Стародубе Брянской области работает мобильная станция переливания крови
Её посетили порядка 50 человек

Сегодня, 31 октября, на территории Стародубской районной больницы осуществляет свою работу Брянская областная передвижная станция переливания крови. Очередь из желающих сдать кровь образовалась ещё до её открытия, об этом сообщает издание «Стародубский вестник32».

Предварительно, перед процедурой сдачи крови, все доноры заполнили анкету и прошли необходимый медосмотр. Лишь затем они были допущены к забору. В числе многочисленных неравнодушных людей с желанием помочь тем, кто в этом нуждается, были глава Стародубского округа Николай Тамилин, глава администрации Александр Подольный, его заместитель Юлия Ермольчик, представители администрации округа.

Среди стародубчан было много Почётных доноров, сдающих кровь уже более 50 раз. Помимо жителей Стародубщины, несколько человек прибыло из соседней Унечи.

Все доноры отметили вежливое, приветливое и доброжелательное отношение медперсонала мобильного комплекса. Работа передвижной станции продолжается.

Фото: издание «Стародубский вестник32»

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-4
Никита
31 ОКТ 16:27 #1
Никита
Ой помню, еще в универе ходил на станцию, открыл для себя новое, сейчас уже хожу так сдаю в больнице