Вторник, 16 декабрь 2025, 06:20

Единороссы попросили брянцев помочь с предвыборной программой

Единороссы попросили брянцев помочь с предвыборной программой
Региональное отделение партии объявило сбор идей о том, как сделать жизнь лучше

Напомним, что в конце апреля в Брянской области прошло народное голосование по определению кандидата на выборы губернатора от партии "Единая Россия".

И вот вначале этого месяца региональное отделение партии объявило сбор предложений в предвыборную программу кандидата на пост главы региона.

Теперь любой желающий может поделиться своими идеями и предложения. Все они будут систематизированы, обработаны и учтены в работе. 

Загрузить своё предложение в видео-формате на специальном сайте

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-7
Бухгалтер
21 МАЙ 05:55 #4
Бухгалтер
Это демократия, детка :)) То, что предложения собирают - молодцы. Прислушиваются к гласу народа. Давайте им тут предложений накидаем. Только по-существу, без клоунады
11
глустер
21 МАЙ 05:33 #3
глустер
Популизм чистой воды, сделать жизнь лучше они собрались... деньги вы где собираетесь брать ПЖиВ? 15 лет Вы улучшаете нашу жизнь, манифесты (2002 год) пишете, о том, что энергоносители буду в 2раза дешевле, 15 лет вранья...
6
qwert
21 МАЙ 05:19 #2
qwert
Просмотр видео будет? В каком разделе? Есть предложение, размещать видео в разделе "проишествия"
18
@
21 МАЙ 04:41 #1
@
Полная импотенция